ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Сила, скорость и рекорды

Сила, скорость и рекорды

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

15 сентября прошел Muromets Fest в киевском X-park, где каждый мог стать свидетелем Национальных рекордов Украины. Мужественные гости фестиваля - современные богатыри из Ассоциации Стронгменов Украины. Среди них Сергей Конюшок, который сдвинул с места и протянул четыре тягача фур за канат в упоре сидя общим весом 48 тонн. А многократный чемпион Украины Олег Тягнизуб установил новый рекорд по поднятию веса зубами.
 
16 сентября на картодроме Днепро карт состоялся финал открытого моточемпионата UA RIDERS CUP 2018. Уже традиционно, самый зрелищный этап соревнований проводится в день города Каменское.
В сезоне 2018 UA RIDERS CUP собрал 150 участников из Одессы, Мариуполя, Запорожья, Львова, Киева, Харькова, Днепра, Николаева, Кропивницкого, Мелитополя, Сум. Чемпионат получился насыщенным, непредсказуемым и приятно удивил результатами. По словам организаторов, украинские мотогонщики, пусть пока и любительского класса, высококонкурентны, технично подготовлены и имеют невероятный потенциал. Результаты турнирных таблиц вполне могут стать отправной точкой для серьезных профессиональных заявок на победу.
 
Отныне это международное соревнование, так как помимо отечественных треков, пилоты обкатали еще и зарубежную трассу: третий этап чемпионата был проведен в Румынии на одном из лучших мототреков Европы. Выездные гонки такого уровня в этом виде спорта ранее никогда не проводились.
 
15-16 сентября На Днепропетровщине завершился финальный этап Чемпионата Украины по горным гонкам ""Гран При Каменское». В ожесточенной борьбе даже разбили машины. В горных гонках пилоты едут сами, без штурманов. Поэтому каждому водителю пришлось запомнить почти 7 километров сложной трассы.
 
«5 минут 48 секунд и 32 сотых.
 
Именно столько времени у меня заняло прохождение 7 км двух последних боевых спецучастков 7-го этапа Чемпионата Украины по горным гонкам на городской трассе в г. Каменское.
Нет, моя жизнь не изменилась, а вот мечту свою я осуществил.
И на утро проснулся Чемпионом Украины.
И как говорил один умный человек: мечты надо осуществлять хотя бы потому, чтобы на их месте появлялись новые.
Мечтайте! И я еще помечтаю)) ».
 
Слова эти написал на своей странице Сергей Бабак, лидер и основатель команды SB Racing, ставший  чемпионом Украины по горным гонкам – как в личном зачете класса А2, так и в споре коллективов.
 
Ну а LIQUI MOLY желает новых побед и новых рекордов.

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация