Вопрос

Разговоры на другие темы.

Модераторы: VladSolo, admin

Ответить
Porky
Интересующийся

Вопрос

Сообщение Porky »

Скажите, какие могут быть подводные камни и проблемы при аренде автомобиля? Мне нужна будет машина, так как моя в ремонте, а знакомые уже успели накапать на мозги, что многие прокатные компании - это кидалово и потом проблем не оберешься. Я не собираюсь арендовать супер крутую машину, мне главное, чтоб колеса крутились, тепло было и каждую кочку жопой не чувствовать. Короче, чтоб комфортно было.
Чего мне стоит опасаться? И стоит ли вообще? На что обратить внимание в договоре? И какие компании себя нормально зарекомендовали?
Rukard
Интересующийся

Re: Вопрос

Сообщение Rukard »

Про все компании говорить не могу, так как не пользовался услугами. Одно скажу, если фирма нормальная, то и естественно никаких проблем возникнуть не должно ни во время заключения договора, ни по возвращению автомобиля.
Я знаком только с одной компанией Rentuacar https://rentuacar.com/ . Когда-то брали с отцом на их годовщину свадьбы. При себе нужно было иметь водительсткое удостоверение, паспорт, идентификационный код. А, и еще один момент - брать в аренду могут лица от 23 лет. Это я хорошо запомнил, потому что на тот момент мне было 20. А так в принципе все. Оговариваете сроки аренды и едете по своим делам. Место возвращения авто тоже можно выбрать.
Ответить