Предложение

В этом разделе можно высказывать свои предложения, пожелания или отзывы.

Модератор: admin

Hataki
Интересующийся
Повідомлень: 1
З нами з: 13 серпня 2020, 16:01

Re: Предложение

Повідомлення Hataki »

Lamer писав:Ок, тогда подождём. Лично меня привлекают шторки от солнца Ликви Молли, на присосках. Встречал такие иногда на машинах, а вот в продаже не видел. Удобная штука для нетонированных машин. А вот наклеек думаю у ЛМ и так достаточно, поправьте меня если ошибаюсь.
Да на самом деле можно и самому сделать такие шторки. Не обязательно еще кучу денег тратить на это дело. Тем более, что самому их сделать можно очень быстро. По сути что там надо то, проволоку берете стальную с сечением около 4мм, сетчатую ткань любую, атласную ленту, изоленту можно и плоскогубцы) уже материал готов, остальное то уже как грится - дело техники. Кстати касательно шторок, можете тут https://avtotachki.com/chto-takoe-karka ... i-na-avto/ посмотреть детали как их делать самому и прочее. Тут ничего такого нет, просто немного знаний и ловкость рук. А так же сможете узнать какие лучше подбирать шторки для разных целей, что тоже не менее важно. Такие шторки на самом деле помогут очень хорошо и без каких либо проблем защититься от надоедливого солнца, которое буквально пронизывает окно, что нельзя никак допустить на самом деле особенно когда солнце начинает слепить, то это кошмар, я когда то так без шторок сидел и чуть в дтп не попал, потому с этим лучше не шутить, а сразу поставить. Так что посмотрите и ознакомьтесь. Я думаю, что будет полезно для вас.
Відповісти