Keropur 3638 + Langzeit-Injection Reiniger

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Відповісти
Killbrum
Интересующийся
Повідомлень: 1
З нами з: 20 грудня 2017, 14:45

Keropur 3638 + Langzeit-Injection Reiniger

Повідомлення Killbrum »

Доброго времени суток!
Интересует совместимость этих двух "агрегатов". Дело в том что на моей любимой заправке начали продавать нано/ультра/мега 95ый бензин с присадкой керопур. Как понимаю она делает схожие вещи что и Langzeit-Injection Reiniger. Собственно от сюда и вопросы
- Совместимы ли продукты?
- Что будет если залить бензин с керопуром (или другой присадкой) и долить Langzeit-Injection Reiniger ?
- Есть ли в этом смысл? Или просто брать обычный 95ый евро и доливать Langzeit-Injection Reiniger ?

Спасибо!
Аватар користувача
VladSolo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1159
З нами з: 20 лютого 2017, 12:13

Re: Keropur 3638 + Langzeit-Injection Reiniger

Повідомлення VladSolo »

Доброго времени суток! Присадка Langzeit-Injection Reiniger совместима с бензином любого качества. В вашем случаи плохого ничего не случится. Langzeit-Injection Reiniger ухаживает за топливной аппаратурой, очищает и защищает ее от отложений. Такая присадка в любом случаи не помешает.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Keropur 3638 + Langzeit-Injection Reiniger

Повідомлення admin »

Добрый день. Я думаю что много полезной информации относительно своего вопроса Вы найдёте в этой теме: voprosi-po-langzeit-injection-reinger-a ... t2736.html Я считаю что доливать Langzeit-Injection Reiniger в обычный 95-й Евро однозначно больше смысла чем в 95-й с Keropur.
Відповісти