Synthoil SAE 5W-30

Здесь можно задавать вопросы нашим менеджерам.

Модератори: green, zol

Відповісти
Denis85
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 08 грудня 2015, 12:37

Synthoil SAE 5W-30

Повідомлення Denis85 »

Почему нет в продаже, Synthoil SAE 5W-30, в РФ есть, а у нас нет, чем мы хуже?! :x
мне нужен малозольник на Vectra-C c ГБО, с очень низкой точкой замерзания.
В этом году, на обычном гидрокрекинге, очень сильно тарахтел на холодную в феврале. Температура всего -28. Потеплело, прошло. -28 явно граница обычного TopTec/Special Tec. Было бы -33 и износ движка как на 10000 тысяч пробега, а то и больше.
ЗЫ: почему не полная информация по Synthoil SAE 0W-30, Synthoil SAE 0W-30 ?!?!? Где щелочное и зольность?! не шарашкина ж контора...
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Synthoil SAE 5W-30

Повідомлення admin »

Добрый день. В РФ есть ещё ряд продуктов которых нет у нас, у нас есть продукты которых нет в РФ, в Германии есть продукты которых нет ни у нас ни в РФ, у нас есть продукты которых нет в Германии и т.д. Ни в одной из 90 стран мира где продаётся продукция ЛМ не представлен всесь ассортимент и нигде он не повторяется на 100%. Это связано в первую очередь с потребностью рынка. Масло нельзя просто взять и привезти, его нужно сертифицировать, это стоит денег. Поэтому ассортимент мы стараемся сбалансировать. Для того чтобы завезти продукт на него должен быть спрос.

По поводу шума на холодную, скажите, Вы мотор промываете при заменах?

Вот к примеру по Synthoil SAE 5W-30, хотите минимальную температуру замерзания, берите Synthoil SAE 0W-30, он мало от Synthoil SAE 5W-30 по цене отличается. Правда щелочное и зольность стандартные. Щелочное у него 10,5 mg KOH/g, зольность 1,0 - 1,6 g/100g
Denis85
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 08 грудня 2015, 12:37

Re: Synthoil SAE 5W-30

Повідомлення Denis85 »

admin писав:Добрый день. В РФ есть ещё ряд продуктов которых нет у нас, у нас есть продукты которых нет в РФ, в Германии есть продукты которых нет ни у нас ни в РФ, у нас есть продукты которых нет в Германии и т.д. Ни в одной из 90 стран мира где продаётся продукция ЛМ не представлен всесь ассортимент и нигде он не повторяется на 100%. Это связано в первую очередь с потребностью рынка. Масло нельзя просто взять и привезти, его нужно сертифицировать, это стоит денег. Поэтому ассортимент мы стараемся сбалансировать. Для того чтобы завезти продукт на него должен быть спрос.

По поводу шума на холодную, скажите, Вы мотор промываете при заменах?

Вот к примеру по Synthoil SAE 5W-30, хотите минимальную температуру замерзания, берите Synthoil SAE 0W-30, он мало от Synthoil SAE 5W-30 по цене отличается. Правда щелочное и зольность стандартные. Щелочное у него 10,5 mg KOH/g, зольность 1,0 - 1,6 g/100g
Странно это читать... коммерческая организация не хочет продавать свой продукт .... Вот я и есть часть рынка, хочу 5w30 Syntoil 5w30 с Dexos2, зольностью 0.8, донесите пожалуйста до маркетологов. Таких как я, любителей забашлять конторе, для дальнейшей оплаты голых баб на фирменных календарях, хватает. Можно подумать какой-нибудь Syntoil 5w50, 5w60, или минералку аля 15w40, у Вас отрывают прямо с руками :D не будем про всякую сертификацию )))
ЗЫ промывки использую, угадайте какой фирмы, хотя все это ..... ладно в ютубе полно видео со вскрытиями клапанных крышек до и после чудо промывок, спорить бесполезно. Что поделать, если у нас в стране резкие скачки зимой, то около 0 80 дней, то -28 5-7 дней? Пешком ходить? Ну я этого делать не буду, я то выход найду, но хотелось с Вашей ТМ, и голыми бабами на календарях =)
Двигатель "дизелил", потому как масло плохо прокачивается при такой температуре, шум уходит после разогрева.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Synthoil SAE 5W-30

Повідомлення admin »

Ок, мы передадим, и маркетологам и том-менеджменту, что уже как минимум один клиент на Synthoil SAE 5W-30 имеется :)
Відповісти