Scheiben Frostschutz - Konzentrat -80C

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Scheiben Frostschutz - Konzentrat -80C

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Понимаю Вас и полностью с Вами согласен, в постах выше я согласился что запах стал суровее, пожалуй это единственный недостаток новой жидкости. :( Но и отзывы Ваши тоже не станут пустым звуком, можете мне поверить, этим вопросом будем заниматься.
Moks
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 35
З нами з: 21 листопада 2010, 11:12
Звідки: Киев

Re: Scheiben Frostschutz - Konzentrat -80C

Повідомлення Moks »

Спасибо, вот Вам ещё отчёт:

имею опыт сравнения моющих свойств продукта LM, одного польского и двух украинских производителей.
Поляки - самое дешёвое предложение, концентрат -52 + 2 литра дистилировнанной воды(мешал 1:3), украинские концентрат -80 и готовый раствор -27, кстати, один из украинских продуктов имел довольно приятный запах. Так вот, после очистки стекла "дворниками" и высыхания оного, ЛМ (использую в концентрации 1:3) практически не оставляет следа (типа как от старых стеклоочистителей), наше более менее, и поляки выступили хуже всего. Так как стоимость в итоге примерно одинакова, продолжу использовать продукцию Ликви. По температуре замерзания ничего не могу сказать, использовал все 4 при температуре до -10. Фотки могу сделать, концентаты остались. Правда нужно будет допшикать бачёк, а он у меня сейчас полный - литра 3, не меньше. :D
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Scheiben Frostschutz - Konzentrat -80C

Повідомлення admin »

Moks писав:Спасибо, вот Вам ещё отчёт:

имею опыт сравнения моющих свойств продукта LM, одного польского и двух украинских производителей.
Поляки - самое дешёвое предложение, концентрат -52 + 2 литра дистилировнанной воды(мешал 1:3), украинские концентрат -80 и готовый раствор -27, кстати, один из украинских продуктов имел довольно приятный запах. Так вот, после очистки стекла "дворниками" и высыхания оного, ЛМ (использую в концентрации 1:3) практически не оставляет следа (типа как от старых стеклоочистителей), наше более менее, и поляки выступили хуже всего. Так как стоимость в итоге примерно одинакова, продолжу использовать продукцию Ликви. По температуре замерзания ничего не могу сказать, использовал все 4 при температуре до -10. Фотки могу сделать, концентаты остались. Правда нужно будет допшикать бачёк, а он у меня сейчас полный - литра 3, не меньше. :D


Здравствуйте. Фото-отчёты только приветствуются :)
AVV
Интересующийся
Повідомлень: 1
З нами з: 17 листопада 2013, 12:05

Re: Scheiben Frostschutz - Konzentrat -80C

Повідомлення AVV »

Чем по составу отличается концентрат -80С от -60С?
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Scheiben Frostschutz - Konzentrat -80C

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Ничем.
Відповісти