Обновление форума и сайта

Уважаемые пользователи, в этом разделе будут выкладываться все новости и изменения в работе нашего форума и сайта.

Модератор: admin

Аватар користувача
andixxx
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1197
З нами з: 21 червня 2011, 15:26
Звідки: Odessa

Re: Обновление форума

Повідомлення andixxx »

может быть есть смысл убрать под "авкой" дату регистрации...а в поле самого сообщения Тему ветки и продублированый ник пишушего....тема есть вверху...а ник слева на "авке"...а то отлавливаешься просматривая даты сообщений...да и дубляж темы и ника в сообщении "мусорит" тоже...
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення admin »

Приветствую.

andixxx писав:может быть есть смысл убрать под "авкой" дату регистрации...


Не думаю что убирать дату регистрация пользователя это хорошая идея. Какой в этом смысл? Разве оно мешает? Зато сразу видно когда пользователь зарегистрирован.

andixxx писав:а в поле самого сообщения Тему ветки и продублированый ник пишушего....тема есть вверху...а ник слева на "авке"...а то отлавливаешься просматривая даты сообщений...да и дубляж темы и ника в сообщении "мусорит" тоже...


На названии темы в сообщении ссылка на конкретное сообщение. Поэтому её нельзя удалять. К примеру, если вы хотите дать ссылку на конкретный пост, то копируете Вы её именно оттуда. Вот на счёт дублирования ника, подумаю.
Аватар користувача
Tituti9
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1193
З нами з: 14 листопада 2010, 21:20
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення Tituti9 »

Александр ,можно "доработать" как лучше обьяснить вот к примеру на форуме из всего написанного захотелось выделить одно предложение я его обвёл нажал (Цитировать) и оно получается автоматически переностися в сообщение где я уже добавляю к этому выделенному предложению свои мысли!Поверьте это очень удобно.Сейчас приходится нажать на ответить с цитатой но там переносится всё написанное ,где уже надо выборочно вычёркивать то что не надо!или надо.
Аватар користувача
kashtan
Местный
Местный
Повідомлень: 89
З нами з: 03 квітня 2011, 23:39
Звідки: Сумы
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення kashtan »

Скрин странички. на всяк случай. Но сильно не заморачивайтесь. Работает и ладно.
Вкладення
скрин стола
скрин стола
ЛиквиМоли.jpg (370.03 Кіб) Переглянуто 13310 разів
кто ищет - тот найдет
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення admin »

Tituti9 писав:Александр ,можно "доработать" как лучше обьяснить вот к примеру на форуме из всего написанного захотелось выделить одно предложение я его обвёл нажал (Цитировать) и оно получается автоматически переностися в сообщение где я уже добавляю к этому выделенному предложению свои мысли!Поверьте это очень удобно.Сейчас приходится нажать на ответить с цитатой но там переносится всё написанное ,где уже надо выборочно вычёркивать то что не надо!или надо.


Приветствую. А может дать ссылку на форум где это реализовано? Посмотрим можно ли нам прикрутить. Правда на самом деле это абсолютно не сложно делается и у нас. Достаточно сделать или так как описали Вы, и просто выделить и удалить не нужное, или выделить нужный текст в сообщении. скопировать, вставить в своё сообщение, выделить его в своём сообщении и нажать кнопку "Quote" (цитата).
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення admin »

kashtan писав:Скрин странички. на всяк случай. Но сильно не заморачивайтесь. Работает и ладно.


Да, вижу. И так только в опере происходит? Сдаётся мне что это проблемка именно браузера. Подождём, если у кого ещё подобное наблюдается, будем разбираться.
Аватар користувача
kashtan
Местный
Местный
Повідомлень: 89
З нами з: 03 квітня 2011, 23:39
Звідки: Сумы
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення kashtan »

по ходу да, именно в браузере глюк, потому как в разных стилях Опера показывает именно "Выход (каштан)". и только в режиме пользовательском показывает как есть :D Пробовал в Мозилле, Хроме - там все ок. с той лишь разницей, что Мозиллу юзает супруга, а мои 158тыщ вкладок всегда открыты в Опере :lol:
кто ищет - тот найдет
Аватар користувача
Tituti9
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1193
З нами з: 14 листопада 2010, 21:20
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення Tituti9 »

[quote="admin"][quote="Tituti9"]Александр ,можно "доработать" как лучше обьяснить вот к примеру на форуме из всего написанного захотелось выделить одно предложение я его обвёл нажал (Цитировать) и оно получается автоматически переностися в сообщение где я уже добавляю к этому выделенному предложению свои мысли!Поверьте это очень удобно.Сейчас приходится нажать на ответить с цитатой но там переносится всё написанное ,где уже надо выборочно вычёркивать то что не надо!или надо.[/quote]

А может дать ссылку на форум где это реализовано?[/quote]
Вечер добрый Александр ,да поделюсь ссылкой на сайт - http://passat-b5.ru/forum.php
Павел
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 199
З нами з: 18 березня 2010, 20:03

Re: Обновление форума

Повідомлення Павел »

Ну вроде как сама работа сайта и форума нормализовались.
Не знаю - в тему или нет, но после вчерашнего получения по рассылке корпоративного журнала ЛМ
возникло желание на сайте видеть "тыцку", благодаря которой можно узнать розничные торговые точки продукцией ЛМ по регионам.
На сайте "затыцканы" только дилеры, которые с розничными покупателями не работают. Вот пусть и напрягаются, содержа в актуальном состоянии
список своих клиентов, осуществляющих розничную торговлю. Смотрю в журнале в том же Харькове есть вполне солидные (судя по фото) точки на рынках с хорошим ассортиментом.
Не всегда удобно ехать в тот же центр города (тянучки, пробки ГАИшники и т.д.), тем более, если поездка связана иключительно с авто-шопингом. Пусть это будет почетной обязанностью региональных дилеров.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Дело в том, что у нас на сайте масса информации по розничным точкам. Причём разбиты они по областям. К примеру здесь http://liquimoly.ua/flash_map по клику на карте можно перейти в регион. Если же не отображается флеш, то по ссылке "Где купить?" ниже, возле дилеров. К примеру вот страница по харьковской области: http://liquimoly.ua/Harkovskaya-oblast

P.S. правда раздел "Где купить" сейчас будет немного переделываться. Карты больше не будет и будет разбивка не только по областям, а и по каналам.
Павел
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 199
З нами з: 18 березня 2010, 20:03

Re: Обновление форума

Повідомлення Павел »

Та оно то так. Только вот в корпоративном журнале фотки с рынков есть, что в принцыпе - удобно, но... нэма контактов, а рынки эти сродни по размеру цельному городку.
Значить получается, что инфа не актуальна, или я что-то не так понимаю.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення admin »

Информация не вся, это да. Стекается ко мне по крупицам и постоянно обновляется. По многим областям контакты точек на рынках есть, по некоторым нет. Это уже не от меня зависит :(
Denis
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 214
З нами з: 28 травня 2010, 12:29
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення Denis »

Александр, я особо незаморачивался, но нахрапом не разобрался с ЛС, не смог написать, точнее отправить в ЛС. Вчастности Игорю Л.(IL) или у Игоря какая то антиспам защита включена.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення admin »

Доброе утро Денис. Всё очень просто. Никакой антиспам защиты нет. Варианта написать в ЛС пользователю два.
1. Навести курсор на его ник над аватаркой и нажать в выпадающем меню на "личное сообщение"
2. Через основное меню на главной странице форума http://liquimoly.ua/phpbb/index.php, нажать "Личный раздел", затем "Личные сообщения", затем найти пользователя или вписать его ник вручную.

Важно, должен быть указан заголовок сообщения.
Denis
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 214
З нами з: 28 травня 2010, 12:29
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Обновление форума

Повідомлення Denis »

Я не думаю что я настолько плох, не прописал акк или тему, меседж не уходил.
Відповісти