Hohlraumversiegelung

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Відповісти
Sabur
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 35
З нами з: 18 квітня 2012, 10:41
Звідки: Украина

Hohlraumversiegelung

Повідомлення Sabur »

Что скажете про етот продукт,хочу обработать антикорозийным средством багажник и днище авто внутри автомобиля?
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Hohlraumversiegelung

Повідомлення admin »

Не знаю на сколько Вам подойдёт Hohlraumversiegelung именно для обработки внутренних частей, так как средство это больше подходит для обработки скрытых полостей. Оно хорошо проникает в труднодоступные места, но при этом при высыхании остаётся липким.
Sabur
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 35
З нами з: 18 квітня 2012, 10:41
Звідки: Украина

Re: Hohlraumversiegelung

Повідомлення Sabur »

А что посоветуете,что бы не было липким?
Аватар користувача
andixxx
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1197
З нами з: 21 червня 2011, 15:26
Звідки: Odessa

Re: Hohlraumversiegelung

Повідомлення andixxx »

Я тоже так считаю...Вам обработку нужно делать средством Unterbodenschutz Oberlackierbar....не содержащим битум...т.е. менее токсичным....и соответственно более предпочтительным для внутреннего применения...
Успех ничему не учит. Он только убеждает умных людей, что они не могут проиграть.
/ Гейтс Билл /
Sabur
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 35
З нами з: 18 квітня 2012, 10:41
Звідки: Украина

Re: Hohlraumversiegelung

Повідомлення Sabur »

Хочеться,что то прозрачное.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Hohlraumversiegelung

Повідомлення admin »

Идеального варианта нет :( Чтобы не было липким, то это только антигравий. Но, он не обладает хорошим антикоррозионным эффектом, поэтому под него нужно ещё наносить грунт, к примеру Zink Spray, а перед нанесением грунта поверхность хорошо обрабатывать (удалять ржавчину) и обезжиривать. Плюс антигравий создаёт прочный слой, от него потом так просто не избавиться. Самый простой вариант это таки использовать липкий антикор к примеру для днища (Unterbodenschutz Oberlackierbar действительно подойдёт), а затем застилать газетами, а сверху уже оббивку.
Sabur
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 35
З нами з: 18 квітня 2012, 10:41
Звідки: Украина

Re: Hohlraumversiegelung

Повідомлення Sabur »

admin писав:Идеального варианта нет :( Чтобы не было липким, то это только антигравий. Но, он не обладает хорошим антикоррозионным эффектом, поэтому под него нужно ещё наносить грунт, к примеру Zink Spray, а перед нанесением грунта поверхность хорошо обрабатывать (удалять ржавчину) и обезжиривать. Плюс антигравий создаёт прочный слой, от него потом так просто не избавиться. Самый простой вариант это таки использовать липкий антикор к примеру для днища (Unterbodenschutz Oberlackierbar действительно подойдёт), а затем застилать газетами, а сверху уже оббивку.

Спасибо за ответ.
Відповісти