Летняя резина

Разговоры на другие темы.

Модераторы: VladSolo, admin

Ответить
Mitya

Летняя резина

Сообщение Mitya » 22 мар 2020, 19:54

Вы уже переобулись? Я только выбираю летнюю резину. Какого производителя шины лучше купить, чтобы откататься не один сезон?
MaxZ

Re: Летняя резина

Сообщение MaxZ » 23 мар 2020, 14:44

Если сравнивать цена - качество, то мне нравится Nokian Hakkapeliitta. В прошлом году себе купил такую. Перед покупкой много информации о ней изучил, так отзывы в основном хорошие. Но вы смотрите сами, может вам дешевле нужно, или выбираете вариант по дороже, тогда читайте отзывы в инете о производителе который интересует. А подобрать автотовары, в том числе летние шины по модификации лучше тут. Удачи!
Последний раз редактировалось MaxZ 23 мар 2020, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Mitya

Сообщение Mitya » 23 мар 2020, 14:48

Слышал что Nokian Hakkapeliitta хорошая. Как раз смотрю на неё, спасибо. Погода как знает, что я ещё резину не купил, снег и мороз, как раз, чтобы было время приобрести сезонную резину.
волна
Интересующийся

Сообщение волна » 06 май 2020, 20:13

Хороший вариант
kashtan
Местный
Местный
Контактная информация:

Сообщение kashtan » 07 май 2020, 17:29

Раджу гарні бренди також ЮніРоял, Тойо, для бюджетно - Максіс (Китай, але якісний).
кто ищет - тот найдет
Otellodesdemono
Интересующийся

Сообщение Otellodesdemono » 21 май 2020, 23:27

всегда старюсь менять резину летнюю осенью
SerayaPilla
Интересующийся

Сообщение SerayaPilla » 14 июл 2020, 17:33

Сейчас это не очень дешево, но не стоит этим пренебрегать.
LeYla
Интересующийся

Сообщение LeYla » 14 июл 2020, 19:43

Уже о зимней резине пора думать
Александр Волков
Интересующийся

Сообщение Александр Волков » 10 авг 2020, 19:09

В смысле????? Вы в августе собираетесь пееробуться в летнюю резину???? То есть всё лето на зимней проездили????
Hataki
Интересующийся

Сообщение Hataki » 25 ноя 2020, 00:33

Я лично брал машину и там сразу шло в комплект зимняя и летняя резина от производителя. Многие просто не знают где можно такое брать. А я уже знаю, мне помогли знакомые и подсказали, что надо бэху брать. Я сам сомневался, потому что цена смущала конечно, но если брать не новые, а те что раньше были то можно и недорого купить. Прочитал информацию про БМВ и решил ее покупать таки. Пока не разочарован, уже год езжу и никаких проблем. Уже юзал как зимнюю, так и летнюю резину, пока обе отлично справились ,потому не пришлось уже ничего докупать. К тому же ехать на самом деле очень удобно, я более чем доволен. Я надеюсь, что так будет и дальше. Потому прежде чем покупать обязательно сначала изучайте детали про автомобиль, а уже тогда делайте. Это будет гораздо полезнее и логичнее. Удачи, я надеюсь, что сумел кому то с этим непростым делом помочь. Я тут многое смог узнать, потому надеюсь, что сумел помочь. Успеха и удачи.
Ответить