Hydro-Stoissel-Additiv

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Відповісти
Fil
Интересующийся
Повідомлень: 4
З нами з: 04 червня 2015, 10:22

Hydro-Stoissel-Additiv

Повідомлення Fil »

Здравствуйте. Возник вопрос по данной присадке. У меня в Мерседесе 8 литров масла. Мне 1 или 2 банки заливать?
Аватар користувача
VladSolo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1159
З нами з: 20 лютого 2017, 12:13

Re: Hydro-Stoissel-Additiv

Повідомлення VladSolo »

Доброго времени суток! 300 мл присадки предназначено для 6 л моторного масла. В вашем случаи лучше залить одну баночку полностью, а вторую, залить приблизительно половину.
Fil
Интересующийся
Повідомлень: 4
З нами з: 04 червня 2015, 10:22

Re: Hydro-Stoissel-Additiv

Повідомлення Fil »

Добрый день. Вчера залил одну банку. Больше не стал заливать, т.к. уровень масла на самом максимуме. Я правильно понимаю, как только уровень чуть упадет, то долить еще половину банки? или еще одну задить полностью?
Аватар користувача
VladSolo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1159
З нами з: 20 лютого 2017, 12:13

Re: Hydro-Stoissel-Additiv

Повідомлення VladSolo »

Доброго времени суток! В принципе и половину баночки будет достаточно, но и если зальете всю, то страшного тоже ничего не случится.
aniset
Интересующийся
Повідомлень: 4
З нами з: 11 травня 2015, 23:03

Re: Hydro-Stoissel-Additiv

Повідомлення aniset »

Здравствуйте. В Passat b6 2.0 FSI залито масло Top Tec 4100 SAE 5W-40, я могу залить для профилактики Hydro-Stoissel-Additiv ? Хуже не будет? Все таки пробег 160т. км. и до этого присадками не пользовался. Замечаний по работе двигателя нет, разве что шумновато работает на горячую. Вот и думаю попробовать присадку.
Аватар користувача
VladSolo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1159
З нами з: 20 лютого 2017, 12:13

Re: Hydro-Stoissel-Additiv

Повідомлення VladSolo »

Доброго времени суток! Можете залить присадку Hydro-Stoissel-Additiv, она очищает каналы гидрокомпенсаторов, тем самым возвращает их в нормальное рабочие состояние, убирает стук.
Відповісти