ФУТБОЛ ДЛЯ КАЖДОГО!

В этом разделе будет выкладываться информация о проводимых нами акциях на территории Украины.
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

ФУТБОЛ ДЛЯ КАЖДОГО!

Сообщение admin » 18 май 2010, 13:23

Изображение

Победу в спорте можно завоевать только после победы над собой. Чтобы поддержать тех, кому эта победа достаётся тяжелее всего, мы решили провести акцию ФУТБОЛ ДЛЯ КАЖДОГО! Суть акции заключается в следующем, с каждой проданной канистры специального полусинтетического масла World Champion 10W-40 (арт.7659) пять гривен будут направлены паралимпийской сборной команде Украины по футболу. Акция будет проходить по всей территории Украины до окончания акционных канистр на складе. Ищите акционное масло в сетевых супермаркетах, автомагазинах, СТО и на авторынках. Масло World Champion 10W-40, созданное на основе современной технологии синтеза, предназначено для всесезонного применения в легковых бензиновых и дизельных автомобилей с турбонаддувом и без него, а также с катализатором или без него. Масло удовлетворяет самым современным концепциям двигателестроения. Имеет следующие классификации, спецификации и допуски автопроизводителей: API SL/CF, ACEA A3-04/B4-04, VW 500.00, 501.01, 505.00, MB 229.1.
Давайте вместе внесём посильную лепту в развитие спорта для детей с ограниченными возможностями и поможем параолемпийской сборной команде Украины по футболу. Канистра акционного масла имеет уникальную этикетку футбольной тематики и будет поставлена в Украину только под акцию. Количество акционного масла ограничено.
Аватара пользователя
Lamer
Уважаемый
Уважаемый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 00:00
Откуда: Симферополь

Re: ФУТБОЛ ДЛЯ КАЖДОГО!

Сообщение Lamer » 20 май 2010, 09:35

Доброго дня. Это нужное дело, молодцы!
Аватара пользователя
flamaster
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:56
Откуда: kiew

Re: ФУТБОЛ ДЛЯ КАЖДОГО!

Сообщение flamaster » 20 май 2010, 16:02

Поддерживаю, хорошее дело. Если лил бы 10W-40, купил бы себе канистру такого масла :)
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: ФУТБОЛ ДЛЯ КАЖДОГО!

Сообщение admin » 26 май 2010, 11:56

Вот текст с сайта Национального комитета спорта инвалидов Украины.
И ссылка на страницу: http://www.paralympic.org.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=667&Itemid=1

Футбол для кожного: компанія «Каміон Оіл» підтримає паралімпійський футбол
Прес-служба НКСІУ
20.05.2010

Компанія «Каміон Оіл» з початку червня 2010 року підтримуватиме національну паралімпійську збірну команду з футболу серед спортсменів з наслідками дитячого церебрального паралічу.

Перемога в спорті завойовується, зазвичай, тільки після перемоги над собою. Щоб підтримати тих, кому ця перемога дістається завдяки надзвичайній силі духу та подоланню не тільки особистісних перешкод, але й тотальних суспільних бар’єрів, компанія «Каміон Оіл», офіційний представник ТМ Liqui Moly, спільно з Національним паралімпійським комітетом України проводить акцію «Футбол для кожного». Починаючи з червня, з кожної проданої каністри спеціального автомобільного масла Liqui Moly World Champion 10W-40 п’ять гривень будуть направлені паралімпійській збірній команді України з футболу.
«Наша компанія завжди підтримувала ідею соціальної відповідальності бізнесу, - коментує директор з маркетингу ТОВ «Каміон Оіл» Ігор Лещинський. – Тому, коли німецькі партнери оголосили про випуск лімітованої партії моторного масла, ми зразу ініціювали благочинну акцію, аби підтримати наших паралімпійців – людей надзвичайної сили духу, які так багато зробили для підняття престижу нашої країни на світовій спортивній арені. Ми сподіваємось, що і наша посильна допомога буде корисною у завоюванні нових нагород».

Підтримуючи чудовий почин компанії «Каміон Оіл», президент Національного паралімпійського комітету України Валерій Сушкевич висловив надію, що така співпраця стане доброю традицією не тільки для очолюваного ним Комітету та ТОВ «Каміон Оіл», але й справжнім прикладом для усіх вітчизняних та зарубіжних компаній в нашій країні, які сповідують ідею соціальної відповідальності бізнесу.

«Нам особливо приємно, що вперше за всю історію співпраці зі спонсорами власне компанія «Каміон Оіл» ініціювала співробітництво з Національним паралімпійським комітетом та буде підтримувати наших славних футболістів з наслідками дитячого церебрального паралічу – неодноразових чемпіонів Паралімпійських ігор, чемпіонатів світу та Європи. Відкрию ще один невеличкий секрет: ініціювавши це спонсорство, компанія «Каміон Оіл» насправді влучила у яблучко, адже допомога нашим футболістам реалізуватиметься саме напередодні підготовки нашої національної паралімпійської збірної команди з футболу до Чемпіонату Європи, що відбудеться у серпні 2010 року у м. Глазго (Шотландія). Користуючись нагодою хочу побажати нам спільних успіхів: перемагаймо разом!» - наголосив В.Сушкевич.

Про результати участі наших спортсменів-футболістів – членів національної паралімпійської збірної команди України - в футбольних баталіях Чемпіонату Європи з футболу серед спортсменів з наслідками ДЦП читайте на сторінках Національного паралімпійського комітету України www.paralympic.org.ua та компанії «Каміон Оіл» www.liquimoly.ua.

На фото - акційна каністра спеціального напівсентетичного масла. На каністрі - унікальна етикетка з футбольною тематикою, у лівому верхньому кутку якої розміщена наклейка зі стислим описом акції "Футбол для кожного".

Прес-служби НКСІУ та ТОВ «Каміон Оіл»

Изображение
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: ФУТБОЛ ДЛЯ КАЖДОГО!

Сообщение admin » 26 май 2010, 13:45

Масло уже можно купить в сети МЕТРО.
Polemenot
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 10:09

Re: ФУТБОЛ ДЛЯ КАЖДОГО!

Сообщение Polemenot » 05 авг 2010, 15:35

Поддерживаю, хорошее дело. Если лил бы 10W-40, купил бы себе канистру такого масла
Agronom

Re: ФУТБОЛ ДЛЯ КАЖДОГО!

Сообщение Agronom » 02 окт 2011, 17:46

Хорошее дело, морально я с вами!! хоть и пешеход))
Аватара пользователя
Тарон
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:09
Откуда: Кировоград

Re: ФУТБОЛ ДЛЯ КАЖДОГО!

Сообщение Тарон » 03 окт 2011, 22:24

Дело конечно хорошее! Но я бы не завез в магазин такую канистру, ведь каждый клиент будет думать, что именно ему, в этот раз, что нибудь перепадет! А после 30 минутных разьяснений, что он сегодня, халявы не дождеться, почувсвтует себя обиженным и обманутым. Если Вы думаете, что наши люди очень сильно, страдают состродинием...
Помочь это хорошо, но о продажах тоже думать нужно - я бы такую канистру, если бы была моя воля, не взял бы на продажу.
Люблю я солидол в начале мая, когда в руках он тает словно снег...
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: ФУТБОЛ ДЛЯ КАЖДОГО!

Сообщение admin » 04 окт 2011, 08:43

Да, у нас, к сожалению, каждый не просто о себе в первую очередь думает, а думает исключительно о себе и интересует в большей степени исключительно собственная выгода. Даже если будет выбор среди двух аналогичных масел по одинаковой, но с одного масла перечисляется определённая сумма на благотворительность, но видит его человек в первый раз, а с другого нет, но его обычно он заливает, наш человек подумает что тут что-то не чисто и скорее купит обычное :( Есть такой момент. Но, к счастью, далеко не все такие.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей