ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

Почти для всех DCT – LIQUI MOLY Dual Clutch Transmission Oil 8100

Количество автомобилей с автоматической коробкой передач или роботизированной механической коробкой передач постоянно увеличивается. Во всем мире два из трех современных автомобилей оснащены коробкой одного из этих типов. Именно для этих трансмиссий компания LIQUI MOLY разработала трансмиссионное масло Dual Clutch Transmission Oil 8100. Спектр применения этого продукта в настоящее время расширяется, и теперь его можно использовать практически во всех трансмиссиях с двойным сцеплением мокрого типа.

LIQUI MOLY обновляет линейку автокосметики

Уже более десяти лет читатели крупнейших немецкоязычных автомобильных журналов признают LIQUI MOLY лучшим брендом в категории моторных масел. В категории ухода за автомобилем компания теперь также хочет выйти на первое место в пользовательских рейтингах, сделав линейку автокосметики еще более привлекательной. За целями следуют действия: Линейка будет полностью обновлена. Все этикетки получат новый дизайн, а самые значительные изменение в обновлённой линейке получат автополироли, это новая упаковка, с удобными дозаторами, и составы. 

Formula 1 и LIQUI MOLY продолжают партнерство

Немецкий производитель моторных масел LIQUI MOLY подлевает многолетнее партнерство с Формулой 1. Директор по маркетингу LIQUI MOLY Питер Бауманн и директор по коммерческому партнерству Формулы 1 Джонни Хауорт подписали контракт о продлении сотрудничества до 2026 года в Лондоне, перед Гран-при Нидерландов. 

Новое моторное масло LIQUI MOLY Special Tec AA 0W-8

Разработка новых смазочных материалов продолжается полным ходом. LIQUI MOLY выпускает на рынок свое самое жидкое на сегодняшний день моторное масло Special Tec AA 0W-8. Это масло премиум-класса с низкой вязкостью, которое обеспечивает максимальный потенциал экономии топлива и при этом высокую степень защиты двигателя. «Оно обеспечивает абсолютный максимум экономии топлива и в то же время всестороннюю защиту двигателя», — говорит Оливер Кун, заместитель начальника лаборатории по разработке масел в LIQUI MOLY.

Новые концентраты в бачок омывателя от LIQUI MOLY

LIQUI MOLY представляет обновлённую и улучшенную линейку концентрированных шампуней в бачок омывателя Scheibenreiniger-Superkonzentrat. Новая линейка омывателей от LIQUI MOLY это триумф современных технологий для безупречной чистки автомобильных стекол! Теперь омыватели получили новые приятные ароматы цитруса, вишни и свежести океана. Новинки разработаны для летней эксплуатации любых стеклоомывателей, как легковых так и грузовых автомобилей. Отлично подходят для всех типов форсунок, в том числе веерных, а также для светодиодных, ксеноновых фар и прозрачных пластиковых линз из поликарбоната.

 из 3
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация