ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

LIQUI MOLY представляет 2 новых продукта для электромобилей

Компания LIQUI MOLY, немецкий производитель моторных масел и автохимии, выпускает на рынок 2 новых продукта серии e-mobility для электромобилей: трансмиссионное масло для Tesla и охлаждающую жидкость для топливных элементов. Оба продукта уже доступны в Германии и в ближайшем времени появятся и на нашем рынке.

LIQUI MOLY жертвует 250 000 евро на помощь Украине

В дополнение к пожертвованиям в виде продукции и размещению людей из Украины, производитель моторных масел компания LIQUI MOLY передает шестизначную сумму фонду Эрнста Проста «Люди за мир — мир для людей». На сегодняшний день это самое большое единоразовое пожертвование компании.

С началом войны компания LIQUI MOLY приостановила свой бизнес в России и добровольно отказалсь от продаж на одном из своих основных рынков. «Это вообще не вопрос для нас», — описывает решение Гюнтер Хирмайер. «Для нас люди всегда важнее бизнеса. Мы хотим и должны внести свой вклад, чтобы остановить Путина и лишить Россию экономической основы для войны», — продолжает он. Это можно сделать только вместе.

Новый авторизованный сервис LIQUI MOLY в г. Белая Церковь!

С максимальной заботой о клиентах мы продолжаем расширять нашу сервисную сеть и с радостью сообщаем, что с 01.12.2021 года в г. Белая Церковь открыт новый авторизованный сервис LIQUI MOLY. Поздравляем новых партнеров в нашей команде!

Напоминаем, что Всеукраинская сеть авторизованных сервисов LIQUI MOLY набирает обороты в развитии и предлагает свои услуги в разных уголках Украины! Приглашаем каждого автомобилиста в наши авторизованные сервисы для получения качественных услуг!

Новый авторизированный сервис LIQUI MOLY в Нежине!

Рады сообщить вам об открытии нового сервиса в г. Нежин! И отметить стремительный рост команды Всеукраинской сети авторизованных сервисов LIQUI MOLY!

Открытие сервиса состоялось 20 декабря 2021 года. Мы приглашаем посетить всех желающих получить различные услуги для авто.

 

Новый авторизированный сервис LIQUI MOLY в г. Шепетовка!

В завершении 2021 года к нашей команде Всеукраинской сети авторизованных сервисов LIQUI MOLY, присоединился партнер из города Шепетовка Хмельницкой области!

Открытие сервиса состоялось 13 декабря 2021 и ожидает вас и ваше авто для предоставления квалифицированных услуг.

СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация