ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

LIQUI MOLY News ноябрь-декабрь 2021

Вся команда LIQUI MOLY Украина поздравляет Вас с Новым годом. Желаем Вам воплощения всех мечтаний и планов. Пусть все складывается как можно лучше для каждого из Вас. Мы, в свою очередь, будем радовать Вас хорошими новостями и событиями. Нам есть чем гордиться. LIQUI MOLY Украина заняла второе место в номинации ""Лучшая сеть СТО"". А в номинации Лучший автосервис Украины самые высокие места заняли именно наши авторизованные сервисы. Читатели немецкого журнала Sport Auto уже в пятый раз подряд выбирают LIQUI MOLY, а невероятная гонка LIQUI MOLY Bathurst 12 Hour возвращается уже в следующем году.

Новый авторизированный сервис LIQUI MOLY в Кропивницком!

Проект Всеукраинская сеть авторизированных сервисов LIQUI MOLY пополняется новыми партнерами в своей команде! В этот раз это авторизированный сервис в городе Кропивницкий.

Это уже второй авторизированный сервис в городе Кропивницкий, открытие которого состоялось 1 ноября.  И уже с того дня СТО предоставляет квалифицированные и качественные услуги для всех желающих.

LIQUI MOLY News сентябрь-октябрь 2021

Компания LIQUI MOLY заняла первое место в категории «Масла и смазочные материалы» в пятый раз подряд. Не знаете где отремонтировать автомобиль в Киеве? Мы расскажем. LIQUI MOLY Ukraine открыла новый авторизованный сервис. Был феерический финал Offroad из Offroadmaniacs в деревне Погребы. Мы рады приветствовать пилотов команды Engstler Motorsport с большим успехом в сезоне 2021. И мы получили безумные эмоции от этапов FORMULA1, титульным спонсором которой является компания LIQUI MOLY.

Авторизованный сервис LIQUI MOLY на Кольцевой!

Новый Авторизованный сервис LIQUI MOLY на Кольцевой открыт! Это уже третий сервис, который компания запустила в этом году в рамках всеукраинской сети Авторизованных сервисов LIQUI MOLY.

 

LIQUI MOLY News июль-август 2021

Лето для нас не пора отпусков, а невероятное количество интересных мероприятий и захватывающих гонок. В Украине прошла самая ожидаемая гонка года по дрифту UDC 2021 под флагами бренда LIQUI MOLY. Немецкие автомобильные журналы восьмой раз подряд выбирают LIQUI MOLY. В настоящее время в Украине в рамках проекта Всеукраинская сеть авторизованных сервисов LIQUI MOLY открылись два новых в Киеве и Одессе.

 из 3
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация