ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

Впервые в Украине: на кроссовом мотоцикле по Днепру

Во вторник, 24 декабря, в Киеве возле Пешеходного моста на Трухановом острове 27-летний мотокроссмен Сергей Совяк, член команды Spirit Racing Team, при поддержке Liqui Moly Ukraine впервые в Украине совершил заезд на мотоцикле по воде. Во всем мире подобное совершали несколько человек. В Украине такой рекорд был заявлен впервые: Сергею нужно было проехать по Днепру не менее 3 км и обязательно вернуться обратно на стартовую позицию. Только в таком случае рекорд Украины будет засчитан. Фиксировали рекордный заезд представители Национального реестра рекордов Украины.

Черная пятница

29 ноября по всему миру проходит Черная пятница! Пожалуй, это самое масштабное событие для всех любителей шопинга! Мы не можем остаться в стороне. В официальном интернет-магазине LIQUI MOLY Черная пятница стартует 29 ноября ровно в 00:01 и будет продолжаться до 23:59 1 декабря. Только в эти три дня вы можете приобрести продукцию LIQUI MOLY со скидками до 20%!

 

LIQUI MOLY News сентябрь-октябрь 2019

Тепло прошло, но мы готовы согреть Вас своими хорошими новостями. Наша компания получила Украинскую народную премию 2019 LIQUI MOLY расширяет свои горизонты и собирается выходить на рынок во Франции. Уже готовится новый календарь от LIQUI MOLY на 2020 год. Съемки прошли в Южной Африке. А технологи LIQUI MOLY разработали три новых масла для поклонников BMW и для японских автомобилей.

 

LIQUI MOLY - Моторное Масло 2019!

Поздравляем! Наша компания получила Украинскую народную премию 2019! Украинская народная премия - это всеукраинский национальный проект, направленный на определение лучших товаров и услуг, среди представленных на украинском рынке, на основе предпочтений справедливого и сурового жюри - украинских потребителей.

LIQUI MOLY News июль-август 2019

Летом все как будто замирает, и все ждут новую волну в жизни. Но спортсмены с логотипом LIQUI MOLY никогда не останавливаются. И в этом выпуске мы это докажем. В конце жаркого времени мы хотим рассказать об интересных событиях и драйвовых победах. Лука Енгстлер и Макс Хессе, несмотря на жару, получили, возможно, самые важные победы в своей жизни. В Грузии прошел зрелищный дрифт, а бренд LIQUI MOLY лично побывал на съемочной площадке в Hollywood.

 

 из 4
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация