ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

LIQUI MOLY News ноябрь-декабрь 2018

В конце года, когда сияют новогодние огни, все ждут какого-то чуда. Мы любим подводить итоги всего года и смотреть на свои успехи. Компания LIQUI MOLY развивается с каждым годом. В компании все больше наград, все больше поклонников и все больше качественной продукции. Мы не привыкли останавливаться. Но иногда очень хочется помечтать о мире и согласии во всем мире. Эрнст Прост, генеральный Директор компании LIQUI MOLY, написал письмо читателям немецкого журнала ""LIQUI MOLY Pictures & Stories"".

 

Черная пятница

23 ноября по всему миру проходит грандиозное событие, - так называемая Черная пятница! Пожалуй это самое масштабное событие для всех любителей шопинга. В этот день проходят самые грандиозные распродажи. Мы не можем остаться в стороне от популярной мировой тенденции. В нашем интернет-магазине Черная пятница стартует 23 ноября ровно в 00:01 и будет продолжаться до конца дня 25 ноября. Только в эти три дня Вам предоставится уникальная возможность купить продукцию LIQUI MOLY со скидкой 15% не выходя из дома. Вы имеете отличную возможность сэкономить на предновогодних тратах и одновременно с этим приобрести что-то действительно стоящее для Вашего автомобиля.

LIQUI MOLY News сентябрь-октябрь 2018

В сентябре компания LIQUI MOLY, как прилежный ученик, выполняет все прихоти своих клиентов и завоевывает новую ежегодную награду. Голосованием читатели выбирают снова немецкое качество. В Украине проходит фестиваль ""Muromets Fest"" и Агро-Экспо, где компания показывает свои продукты, которые помогут оберегать технику в наиболее развитой отрасли промышленности в нашей стране. Между тем в США LIQUI MOLY помогает одерживать победы славный команде NBA - Chicago Bulls

 

Выставка AgroExpo2018

26-29 сентября 2018 года в городе Кропивницкий была проведена выставка AgroExpo2018. LIQUI MOLY по традиции представила линейки моторных масел для легковых автомобилей, грузовых, сельхозтехники и сцеп техники, трансмиссионные масла и ATF, гидравлические масла, антифризы, технические спреи и консистентные смазки.

Масло для новых двигателей Mercedes

Новое масло LIQUI MOLY Top Tec 6300 0W-20 - одно из первых для стандарта Mercedes 229.71. Новые двигатели автомобилей Mercedes требуют использования специального масла. Новое масло Top Tec 6300 0W-20 от LIQUI MOLY - одно из первых, официально одобренных компанией Mercedes. «Это двойной прорыв в нашей работе, как для технологии двигателей Mercedes, так и для наших технологий производства масел», - говорит Оливер Кун, заместитель заведующего лабораторией LIQUI MOLY.

 

 из 6
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация