ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

LIQUI MOLY News ноябрь-декабрь 2014

От всего коллектива компании LIQUI MOLY Украина хотим поздравить Вас с наступающим Новым Годом. Желаем Вам новых начинаний и открытий в новом 2015 году. Мы, в свою очередь, будем стараться радовать Вас качественной продукцией торговой марки LIQUI MOLY. В этом выпуске мы расскажем немного о планах на 2015 и посоветуем продукцию, с которой зима не будет страшна для вашего автомобиля.

II этап кубка Motocross.UA 2014

16 ноября 2014 на мототреке Пирогово прошел II этап кубка Motocross.UA 2014. Не смотря на то, что погода не сильно радовала нас теплом, а греться приходилось за счет чая и кофе (кстати, чай был отменным), приехало много людей. Можно сказать, был аншлаг.  Глаз радовали детки в экипе на 50-65 кубовых мотыках. Ну не могли они не вызывать повышенного умиления. А так же просто большое количество зрителей очень юного возраста – видать, тоже будущие гонщики! И через некоторое время будут наступать на пятки. Так что ребята, смотрим в оба.

LIQUI MOLY News сентябрь-октябрь 2014

Осень началась очень продуктивно. Компания, как прилежный студент, с сентября взялась за плодотворную работу. Бренд LIQUI MOLY пополнился еще одним продуктом. На этот раз компания позаботилась не только о качестве, но и об экологии. Первое эко-масло было создано технологами LIQUI MOLY. Официальный дистрибьютор LIQUI MOLY в Украине, компания «Камион-Оил», открыла свой магазин, в котором невозможно купить подделку. Эрнст Прост тратит деньги на благотворительность, а известность его марки, тем временем, дошла и до Африки.

Ударный топливный очиститель Direkt Injection Reiniger

Для очистки от загрязнений любых систем непосредственного впрыска бензина, компания LIQUI MOLY разработала специальный продукт - Direkt Injection Reiniger (арт. 7554). Данная присадка уже давно известна во многих странах, как самый эффективный топливный очиститель LIQUI MOLY, а теперь она появилась и на Украине. Direkt Injection Reiniger в первую очередь является ударным высокоэффективным очистителем форсунок. Её особенностью является уникальная композиция компонентов, которые наиболее эффективно воздействуют на смолистые отложения на форсунках двигателей непосредственного впрыска топлива.

Снижение цены на 20%

В связи с тяжёлым положением в Украине, благодаря совместным усилиям компании LIQUI MOLY и сотрудников компании Камион-Оил, была разработана концепция помощи украинским автовладельцам. В условиях, когда с каждым днём национальная валюта обесценивается всё больше и цены на импортируемую продукцию растут как на дрожжах, крайне важно поддерживать своих потребителей и приверженцев торговой марки. Когда все повышают цены, мы делаем наоборот. Мы идём на встречу нашим клиентам и стараемся максимально снизить цены на продукцию LIQUI MOLY. Первый шаг уже сделан, на 20% снижена цена на некоторые моторные масла.

 из 4
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация