ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

Присадкадля промывки АКПП теперь завозится на Украину!

Трансмиссионные агрегаты современных автомобилей конструктивно сложны и очень дороги в обслуживании. К сожалению, нередко проявляются проблемы эксплуатации и неграмотного обслуживания трансмиссий. Специальные средства LIQUI MOLY помогают комплексно решать многие из них, и мы рады сообщить, что теперь на Украину завозится присадка для промывки автоматических трансмиссий Automatik Getriebe-Reiniger (арт.3951). Эта присадка поможет эффективно избавиться от любых отложений на деталях и в гидравлической системе автоматической коробки передач.

24-часовые гонки: повторится ли победа 1980 года?

В декабре 2011-го года, после долгого перерыва, компания LIQUI MOLY возвращается на гоночный трек Daytona. Porsche LIQUI MOLY снова выйдет на старт в легендарной 24-часовой гонке в штате Флорида. ""Это лишь вопрос времени"", говорит Питер Бауман, руководитель по маркетингу компании LIQUI MOLY. ""Прошло уже достаточно много времени с тех времен, когда мы были частью гонок в США и теперь мы хотим снова показать на что мы способны."" Porsche LIQUI MOLY уже стартовал на треке Daytona в 1980 году. Но это естественно был не 997-й, а 935-й Porsche. Тогда гонка закончилась победой. Но, то что в ретроспективе выглядело как лёгкая победа, на самом деле было тяжелой работой.

Внимание! Подарки!

Живое общение, обсуждение и советы являются основной идеей в создании и поддержании нашего форума. И мы рады, что Вы обращаетесь к нам за советом,  делитесь своими впечатлениями и ценными советами о продукции LIQUI MOLY. Приятные сюрпризы любят все, а многие также любят не только их получать, но и дарить. Наша компания также не исключение в этом плане и хочет поощрить самых активных пользователей форума.

Обновлённые зимние омыватели LIQUI MOLY

Мы рады сообщить, что в преддверии зимнего сезона, компания LIQUI MOLY преподнесла в этом году сюрприз всем автомобилистам, обновив линейку зимних незамерзающих жидкостей в бачок омывателя стекла. Среди зимних омывателей появился продукт в новой фасовке. Это Scheiben Frostschutz -23С в 2-х литровой мягкой упаковке. А всем известные жидкости Scheiben Frostschutz Konzentrat -60C и Scheiben Frostschutz Konzentrat -80C изменили рецептуру. Теперь их запах стал ещё приятней, а моющие свойства ещё лучше.

Календарь LIQUI MOLY MOTORSPORT 2012

В этом году компания LIQUI MOLY снова выпускает календарь на тему мотоспорта. Выпуск на наступающий 2012 год будет содержать крупноформатные фотографии компании LIQUI MOLY на гоночных трассах мира и на родине. Мы ни в коем случае не могли забыть о команде LIQUI MOLY Engstler, которая на двух BMW 320TC участвовала в Чемпионате мира по Турингу (WTCC). Специальным подарком для фанатов мотоспорта стало участие мощного BMW Z4 GT3 в 480 лс, пробежавшего 24-часовую гонку в Дубае.

 из 5
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация