ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
СЕМЬ БЕД? ОДИН ОТВЕТ – LM-40!

СЕМЬ БЕД? ОДИН ОТВЕТ – LM-40!

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

В ассортименте автохимии, поставляемой на наш рынок немецкой компанией LIQUI MOLY, имеются самые разнообразные продукты. Это моторные масла, присадки и технические жидкости, предназначенные для улучшения работы двигателя, системы охлаждения, а также средства для ухода за кузовом, колесными дисками, обивкой салона, дверными замками …

Все эти препараты специальные, поэтому и надобность в них возникает периодически, от случая к случаю. Но есть в арсенале LIQUI MOLY и такое средство, как многофункциональный аэрозоль LM-40, который бывалые водители постоянно держат под рукой.

Рабочие свойства LM-40 настолько разнообразны, что этот препарат незаменим не только в автомобиле, но и с успехом используется в домашнем хозяйстве, в мастерских и даже для обслуживания самого широкого спектра промышленного оборудования. LM-40 - это смесь компонентов, каждый из которых выполняет какую-то определенную функцию. Остановимся на некоторых из них. Быстропроникающий растворитель ржавчины, содержащийся в LM-40, благодаря высокой текучести в считанные минуты просачивается в самые труднодоступные места и освобождает приржавевшие резьбовые соединения и детали механизмов.

Такие свойства превращают LM-40 в универсальный инструмент для борьбы с самыми различными автомобильными и бытовыми проблемами простыми и сложными.
Словом, есть немало причин, чтобы держать баллончик с аэрозолем LM-40 в багажнике автомобиля, в столе верстака авторемонтной мастерской, на антресолях городской квартиры и в кладовой на даче.

С помощью LM-40 можно поддерживать работоспособность бытовой техники и сантехники, электроинструмента, садового инвентаря, велосипеда, тележки, повозки, лодки …

Что еще? Препарат LM-40 не содержит силикона, нейтрален по отношению ко всем видам красок и лаков, металлам, дереву. Средство защищает детали от прикипания. LM-40 с легкостью устраняет скрип и заедания в дверных петлях и других шарнирных соединениях, возвращает работоспособность замкам, противостоит образованию известковых отложений на водопроводных кранах и сетках душа, защищает от коррозии различные декоративные покрытия из металлов, например, хромированные. Но по-настоящему LM-40 покажет, на что он способен, когда с его помощью будет выкручен безнадежно приржавевший винт или запущен забарахливший в сырую погоду двигатель.

В этом уже убедились многие автомобилисты: если на дворе повышенная влажность, то прежде чем “насиловать” аккумулятор, следует обработать аэрозолем LM-40 распределитель, катушку зажигания и жгут высоковольтных проводов. Мотор заведется, как говорится “с пол-оборота”.
LM-40 - это отличная смазка для сдвижного люка в крыше автомобиля, а также различных приводных тросиков и механизмов.

 

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация