Scheiben Frostschutz - Konzentrat -80C • 2 страница • liquimoly.ua

Имя пользователя:
Пароль:

• Объявления

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Scheiben Frostschutz - Konzentrat -80C

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модераторы: d.lus, Teacher, Ols, admin

• Объявления

Администратор
Администратор

Re: Scheiben Frostschutz - Konzentrat -80C

Сообщение admin » 10 янв 2011, 10:54

Здравствуйте. Понимаю Вас и полностью с Вами согласен, в постах выше я согласился что запах стал суровее, пожалуй это единственный недостаток новой жидкости. :( Но и отзывы Ваши тоже не станут пустым звуком, можете мне поверить, этим вопросом будем заниматься.

Частый гость
Частый гость

Сообщение Moks » 14 янв 2011, 21:52

Спасибо, вот Вам ещё отчёт:

имею опыт сравнения моющих свойств продукта LM, одного польского и двух украинских производителей.
Поляки - самое дешёвое предложение, концентрат -52 + 2 литра дистилировнанной воды(мешал 1:3), украинские концентрат -80 и готовый раствор -27, кстати, один из украинских продуктов имел довольно приятный запах. Так вот, после очистки стекла "дворниками" и высыхания оного, ЛМ (использую в концентрации 1:3) практически не оставляет следа (типа как от старых стеклоочистителей), наше более менее, и поляки выступили хуже всего. Так как стоимость в итоге примерно одинакова, продолжу использовать продукцию Ликви. По температуре замерзания ничего не могу сказать, использовал все 4 при температуре до -10. Фотки могу сделать, концентаты остались. Правда нужно будет допшикать бачёк, а он у меня сейчас полный - литра 3, не меньше. :D

Администратор
Администратор

Сообщение admin » 17 янв 2011, 12:21

Moks писал(а):Спасибо, вот Вам ещё отчёт:

имею опыт сравнения моющих свойств продукта LM, одного польского и двух украинских производителей.
Поляки - самое дешёвое предложение, концентрат -52 + 2 литра дистилировнанной воды(мешал 1:3), украинские концентрат -80 и готовый раствор -27, кстати, один из украинских продуктов имел довольно приятный запах. Так вот, после очистки стекла "дворниками" и высыхания оного, ЛМ (использую в концентрации 1:3) практически не оставляет следа (типа как от старых стеклоочистителей), наше более менее, и поляки выступили хуже всего. Так как стоимость в итоге примерно одинакова, продолжу использовать продукцию Ликви. По температуре замерзания ничего не могу сказать, использовал все 4 при температуре до -10. Фотки могу сделать, концентаты остались. Правда нужно будет допшикать бачёк, а он у меня сейчас полный - литра 3, не меньше. :D

Здравствуйте. Фото-отчёты только приветствуются :)

Сообщение AVV » 17 ноя 2013, 12:25

Чем по составу отличается концентрат -80С от -60С?

Администратор
Администратор

Сообщение admin » 18 ноя 2013, 12:37

Здравствуйте. Ничем.

Пред.

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Вернуться в Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY