xado и молибденовая присадка Liqui moly

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Відповісти
Аватар користувача
ModgaHead
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 285
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Cевастополь

xado и молибденовая присадка Liqui moly

Повідомлення ModgaHead »

Можно ли применять ревитализант ХАДО после добавления молибденовой присадки в масло? Или эти продукты принципиальнро разные по принципу действия и не "мешают" друг-другу?
VW Golf II 1.6 D CL 1986 г.в.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: xado и молибденовая присадка Liqui moly

Повідомлення admin »

xado и молибденовая присадка Liqui moly<br/>Специалисты Liqui Moly не имеют ничего против применения ревитализанта ХАДО после антифрикционной молибденовой присадки:) Продукты действительно принципиально разные, но проблема скорее будет связана с применением любой другой присадки после ХАДО. Так как все антифрикционные, противозадирные и любые другие присадки рассчитаны на работу с металлом, а не керамикой. Скажите, а чем вас не устраивает MoS2?
Аватар користувача
ModgaHead
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 285
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Cевастополь

Re: xado и молибденовая присадка Liqui moly

Повідомлення ModgaHead »

ответ<br/>не могу сказать что устраивает или нет - никогда не заливал и пользовался ни одним продуктом ликви-моли. Вот только сейчас решил попробовать, как раз под замену масла.
Привлекло что продукт немецкий. молибденовая присадка, на мой взгляд улучшает свойства масла, а ХАДО уже "занимается" потертыми деталями, улучшая работу двигателя. Я так думаю. В чем я не прав - укажите.
VW Golf II 1.6 D CL 1986 г.в.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: xado и молибденовая присадка Liqui moly

Повідомлення admin »

xado и молибденовая присадка Liqui moly<br/>Не хочу заниматься антирекламой. Но для себя я не вижу аргументов в пользу ХАДО. Liqui Moly занимается молибденосодержащими продуктами уже 50 лет, они известны во всём мире и их эффективность является фактом. Oil Additiv не восстанавливает поверхности, а является антифрикционной присадкой и продлевает срок службы двигателя путём снижения коэффициента трения. Создаёт на поверхностях трения мягкую защитную плёнку. В результате мягкая и долгая работа двигателя снижение шумов и расхода масла и топлива. Но никаких чудес мы не обещаем. Ещё советую обратить внимание на присадку нового поколения CeraTec, на основе синтетического молибдено-органического комплекса и частиц микрокерамики. Она сглаживает микронеровности и упрочняет поверхностные слои металла. Благодаря новейшим технологиям все процессы модификации поверхностей строго контролируемы и эффект сохраняется на протяжении 50.000 км. пробега. Присадка прошла испытания и гарантированно не приводит ни к каким негативным последствиям. Выбор за вами.
Аватар користувача
ModgaHead
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 285
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Cевастополь

Re: xado и молибденовая присадка Liqui moly

Повідомлення ModgaHead »

спасибо<br/>...за полноценный ответ.
VW Golf II 1.6 D CL 1986 г.в.
Авто-Стиль
Местный
Местный
Повідомлень: 74
З нами з: 26 вересня 2011, 17:50

Re: xado и молибденовая присадка Liqui moly

Повідомлення Авто-Стиль »

Не сказал бы что ХАДО такое уж плохое!!! На мой взгляд ревитализант подымает машины с того света!!!
Аватар користувача
Teacher
Модератор
Модератор
Повідомлень: 151
З нами з: 25 квітня 2007, 00:00
Звідки: Камион-Оил

Re: xado и молибденовая присадка Liqui moly

Повідомлення Teacher »

Никто не говорит, что ХАДО плохое. Но и пользоваться им никто из аборигенов не рекомендует.
Авто-Стиль
Местный
Местный
Повідомлень: 74
З нами з: 26 вересня 2011, 17:50

Re: xado и молибденовая присадка Liqui moly

Повідомлення Авто-Стиль »

О кстате вопрос на засыпку!!! За скоко по времини молибден тиряет свои свойства и полностю выводица с двиготеля?
Аватар користувача
Teacher
Модератор
Модератор
Повідомлень: 151
З нами з: 25 квітня 2007, 00:00
Звідки: Камион-Оил

Re: xado и молибденовая присадка Liqui moly

Повідомлення Teacher »

Молибден свои свойства в двигателе не теряет. Выводиться после первой замены процентов на 85-90, после второй практически полностью.
Авто-Стиль
Местный
Местный
Повідомлень: 74
З нами з: 26 вересня 2011, 17:50

Re: xado и молибденовая присадка Liqui moly

Повідомлення Авто-Стиль »

Ага!!! Спс))
Відповісти