Вопрос о Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Відповісти
Богдан
Интересующийся
Повідомлень: 1
З нами з: 27 жовтня 2010, 18:55

Вопрос о Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

Повідомлення Богдан »

Добрый день,
У меня в машине Опель омега б (x20xev) пробег 237 000, подтекает прокладка масляного насоса и поддон, каждый день после поездки немного масла на полу гаража я найду (работа по замене дорога и время затратна ). Я хочу узнать поможет ли ваша присадка Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop (арт. 1995)???? Сейчас залито масло WOLF 10w40, не будет ли конфликта с присадками ? Не сделаю я ли хуже..... П.С. Надеюсь на качественный и не заинтересованныій ответ. Спасибо.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Вопрос о Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Проблем с совместимостью не будет точно. По поводу эффективности, на прокладку поддона должно позитивно воздействовать 100%. Вот по прокладке масляного насоса, не уверен, скорее всего проблему не решить с помощью Oil-Verlust-Stop. В любом случае, можете смело пробовать, хуже точно не будет :)
Аватар користувача
Tituti9
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1193
З нами з: 14 листопада 2010, 21:20
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Вопрос о Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

Повідомлення Tituti9 »

Богдан писав:Добрый день,
У меня в машине Опель омега б (x20xev) пробег 237 000, подтекает прокладка масляного насоса и поддон, каждый день после поездки немного масла на полу гаража я найду (работа по замене дорога и время затратна ). Я хочу узнать поможет ли ваша присадка Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop (арт. 1995)???? Сейчас залито масло WOLF 10w40, не будет ли конфликта с присадками ? Не сделаю я ли хуже..... П.С. Надеюсь на качественный и не заинтересованныій ответ. Спасибо.

Так как у меня на подобии проблема была уже,проблема решина в корне полностью, по этому советую вам её залить проверенно !но есть одно но я эту промывку использую как профилактику через 3 замены!
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.
Аватар користувача
Klever
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 184
З нами з: 10 липня 2012, 18:11
Звідки: Kiev

Re: Вопрос о Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

Повідомлення Klever »

Сальник коленвала который в колоколе стоит вылечит?
Все корейцы будут ездить на LL
Аватар користувача
Tituti9
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1193
З нами з: 14 листопада 2010, 21:20
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Вопрос о Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

Повідомлення Tituti9 »

Klever писав:Сальник коленвала который в колоколе стоит вылечит?

Всё познаётся путём проб и ошибок,но в данном случае всё же стоит попробовать цена вопроса 85гр думаю результат будет!Плохого не чего не произойдёт,а эфект будет!
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Вопрос о Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

Повідомлення admin »

Klever писав:Сальник коленвала который в колоколе стоит вылечит?


Здравствуйте. Да, на сальник коленвала должна положительно повоздействовать.
Аватар користувача
shum
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 141
З нами з: 20 вересня 2012, 12:06
Звідки: МИНСК

Re: Вопрос о Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

Повідомлення shum »

Добрый день всем!
Хочу вставить свои «пять копеек» по применению Oil-Verlust-Stop.
Прошлой осенью я залил эту присадку в движок, хотя явной течи масла не было обнаружено, но в районе ремня ГРМ было запотевание, да и поддон был подмасленный. Мастер тогда сказал, что при смене ремня ГРМ надо менять сальник. Отъездил я на этой присадке 9 тыс.км. Поменял масло, уже на новом масле проехал 2 тыс.км (присадку не добавлял) и…….никаких запотеваний и даже поддон стал сухим. Вот это результат!!!! :D Я даже сам этого не ожидал. Хочу, заметить, что результат приходит не сразу: запотевание прошло где-то через 2-3 тыс.км, а поддон стал сухим ближе к замене масла. Так, что явно эффект от этой присадки есть, особенно, когда начинается проблема и для профилактики. А когда «пациент» безнадежно больной – только хирургическое вмешательство. :repair Я, лично этот замечательный продукт планирую применять для профилактики через 2-3 замены масла.
Вот так.
Хороший авто не новый, хороший авто - немецкий. OPEL Astra G 1,4/16v 2002
Аватар користувача
Tituti9
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1193
З нами з: 14 листопада 2010, 21:20
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Вопрос о Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

Повідомлення Tituti9 »

shum писав:Добрый день всем!
Хочу вставить свои «пять копеек» по применению Oil-Verlust-Stop.
Прошлой осенью я залил эту присадку в движок, хотя явной течи масла не было обнаружено, но в районе ремня ГРМ было запотевание, да и поддон был подмасленный. Мастер тогда сказал, что при смене ремня ГРМ надо менять сальник. Отъездил я на этой присадке 9 тыс.км. Поменял масло, уже на новом масле проехал 2 тыс.км (присадку не добавлял) и…….никаких запотеваний и даже поддон стал сухим. Вот это результат!!!! :D Я даже сам этого не ожидал. Хочу, заметить, что результат приходит не сразу: запотевание прошло где-то через 2-3 тыс.км, а поддон стал сухим ближе к замене масла. Так, что явно эффект от этой присадки есть, особенно, когда начинается проблема и для профилактики. А когда «пациент» безнадежно больной – только хирургическое вмешательство. :repair Я, лично этот замечательный продукт планирую применять для профилактики через 2-3 замены масла.
Вот так.

(y) Поддерживаю!вот это я понимаю :) подход!
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.
Veisatar
Интересующийся
Повідомлень: 1
З нами з: 14 жовтня 2013, 14:16

Re: Вопрос о Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

Повідомлення Veisatar »

Добрый день.
У меня машина Ситроен С5 2002г. Пробег 240 000 км. Недавно залил в масло вашу присадку Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv. Тут выяснилось, что подтекает сальник коленвала. До замены масла еще далеко. Можно ли залить присадку Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop? Не будет ли конфликта присадок?

Спасибо.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Вопрос о Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Не будет, присадки совместимы. Можете спокойно заливать.
Відповісти