Слабый ассортимент в АТЛ

Здесь можно задавать вопросы нашим менеджерам.

Модератори: green, zol

Аватар користувача
ModgaHead
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 285
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Cевастополь

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення ModgaHead »

vovan003
В Севастополе был фирменный магазин ЛМ. Не поверите, цены были выше, чем в автоотделе "Великой Кишени" :D Так что это не панацея )
Наиболее широкий ассортимент находится в доступе в интернет-магазине exist.ua
VW Golf II 1.6 D CL 1986 г.в.
Аватар користувача
mednui
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 174
З нами з: 09 квітня 2012, 12:51
Звідки: Kiev

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення mednui »

ModgaHead писав:vovan003
В Севастополе был фирменный магазин ЛМ. Не поверите, цены были выше, чем в автоотделе "Великой Кишени" :D Так что это не панацея )
Наиболее широкий ассортимент находится в доступе в интернет-магазине exist.ua

за такой подход к делу,горе руководителей нужно освобождать от занимаемых ими должностей и отправлять ПО ЭТАПУ НА БИРЖУ ТРУДА :x
полная анархия
Аватар користувача
ModgaHead
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 285
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Cевастополь

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення ModgaHead »

Так официальный поставщик в Крым - один, а далее, как я понимаю уже играет роль жадность торговых точек. Раньше я специально ездил на ту АЗС, где был данный магазин,но сравнив цены цены с с\м забросил эту идею, т.к. можно от моей работы дойти пешком и получить продукт дешевле.
VW Golf II 1.6 D CL 1986 г.в.
Аватар користувача
Tituti9
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1193
З нами з: 14 листопада 2010, 21:20
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення Tituti9 »

ModgaHead писав:vovan003

Наиболее широкий ассортимент находится в доступе в интернет-магазине exist.ua
В эксите цены завышены! в интернет -магазине Лкви моли.ua самый полный ассортимент,цены лояльные и есть специальная система скидок !
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення admin »

vovan003 писав:А можно увеличить ассортимент присадок Ликви Молли, в ТРЦ Караван и Эпицентре (пр. Палладіна, вул. Берковецька, 6В),
хотелось бы увидеть там присадку, Цератек, Молибденовую, и комплект промывочных присадок. :)

Также вопрос по какой причине такой большой разброс цен на присадки?
Например Цератек цена от 230-310грн немного не правильно получается цена варьируется от 20-40 процентов, и то как я понимаю продавая присадку за 230грн идет навар не мение 20-30 процентов.

Какая же оптовая цена данной присадки ? наверно 150 грн? :D

Я б на вашем месте открыл бы свой розничный магазин чисто для рекламных целей, с нормальными ценами и в котором был бы полный ассортимент ваших товаров, чтоб если мне надо мог в любой момент приехать и купить то что я хочу и по нормальной цене, а не так что обзваниваешь кучу дилеров чтобы найти как уюта мелочь, или катаешся по разным магазинам. Данный магазин нужен не для зарабатывания денег, а для рекламы мол мы все делаем для потребителя, и если вы не можете найти что то приезжайте туда то там есть все, включая квалифицированную консультацию и красивые каталоги.

Например Хадо полки забиты везде, я даже знаю место где продают по оптовым ценам в розницу, так скажу одно цена на некоторый товар по сравнению с ценами в интернете может отличатся до 50%
:)


Доброе утро. Все эти присадки есть на Берковецкой. Они представлены в стеклянной витрине, которая закрыта и товар, в ней размещённый оплачивается по предоплате (сначала оплата ч/з внутреннюю кассу– потом выдача). В стеклянной витрине стоят присадки всех поставщиков, за исключением очень дешёвых. Причина закрытия за стекло – воровство. В Караване есть все присадки, кроме Кератека. В этот магазин мы её не поставляем.
Аватар користувача
Lamer
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 134
З нами з: 13 червня 2007, 00:00
Звідки: Симферополь

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення Lamer »

Я смотрю Админ за всех отдувается, в том числе и за менеджеров :)

Понятно что Вы к продажам мало отношения имеете, но почему модераторы раздела zol и green молчат? zol, если я правильно понял это директор по продажам? Интересно было бы его послушать?
Аватар користувача
mednui
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 174
З нами з: 09 квітня 2012, 12:51
Звідки: Kiev

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення mednui »

Lamer писав:Я смотрю Админ за всех отдувается, в том числе и за менеджеров :)

Понятно что Вы к продажам мало отношения имеете, но почему модераторы раздела zol и green молчат? zol, если я правильно понял это директор по продажам? Интересно было бы его послушать?

та да :lol:
в караване часто бываю сегодня если куданить поеду об. заскачу в КАРАВАН то что там есть все кроме цератека -в это тежело поверить zzz
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення admin »

Lamer писав:Я смотрю Админ за всех отдувается, в том числе и за менеджеров :)

Понятно что Вы к продажам мало отношения имеете, но почему модераторы раздела zol и green молчат? zol, если я правильно понял это директор по продажам? Интересно было бы его послушать?


Молчат по причине занятости, но я постоянно капаю, так что рано или поздно заговорят :)
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення admin »

mednui писав:в караване часто бываю сегодня если куданить поеду об. заскачу в КАРАВАН то что там есть все кроме цератека -в это тежело поверить zzz


Правильнее будет сказать, все ходовые :)
Аватар користувача
zol
Модератор
Модератор
Повідомлень: 15
З нами з: 09 лютого 2009, 09:49
Контактна інформація:

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення zol »

Уважаемые Господа!
Во всех вопросах я с вами полностью согласен!

В наших интересах, чтобы в каждой торговой точке был максимально полный ассортимент продукции LIQUI MOLY.
Но, не всегда это завит от сотрудников нашей компании. Очень часто т/т определяет его сама в зависимости от их политики.

Рекомендованная розничная стоимость на продукт Cera Tec в разных каналах сбыта разная.
Например:
Розница для интернет магазина 239 -240 грн.
Рекомендованная розничная стоимость в т/т или супермаркетах варьирует от 260- 270 грн.
Все зависит от ценовой политики (наценок) сети.

Я разделяю ваше мнение по вопросу фирменного магазина, но к моему сожалению это не возможно.
Для вашего максимального удобства, у нас на сайте в разделе «где купить», указаны партнерские торговые точки с их контактами.
В удобное для Вас время вы всегда имеете возможность позвонить, уточнить стоимость и заказать любой продукт из ассортимента LIQUI MOLY.

В данном ответе я не буду делать ссылку на ту или иную торговую точку.
Аватар користувача
mednui
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 174
З нами з: 09 квітня 2012, 12:51
Звідки: Kiev

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення mednui »

все понятно :lol:
голосуй не голосуй все равно получишь zzz
Аватар користувача
andixxx
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1197
З нами з: 21 червня 2011, 15:26
Звідки: Odessa

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення andixxx »

mednui писав:все понятно :lol:
голосуй не голосуй все равно получишь zzz

Такой "лозунг" тут не уместен...
На мой взгляд компания достаточно уделяет внимания всем...и как показывает форум... имеет даже индивидуальный подход.
Так что...уважаемый mednui....будьте немножко корректнее в высказываниях...
P.S. Это просто просьба...ничего личного....
Успех ничему не учит. Он только убеждает умных людей, что они не могут проиграть.
/ Гейтс Билл /
Аватар користувача
Lamer
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 134
З нами з: 13 червня 2007, 00:00
Звідки: Симферополь

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення Lamer »

Не, ну да, по крайней мере у какой масляной компании на Украине ещё найдешь такой форум, на котором даже директор по продажам представительства отвечает потребителям? :)
Аватар користувача
mednui
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 174
З нами з: 09 квітня 2012, 12:51
Звідки: Kiev

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення mednui »

А на мой взгляд компания не достаточно уделяет внимания рядовому потребителю которий неимеет доступа к инету
и как показывает практика он преобретает другой ГСМ извесного нам с вамы производителя (ИМХО)
форум это хотошо-но смотря кому нам с вами ДА а дальше?
Так что...уважаемый andixxx....каждий имеет право на свою точку зрения на сложивш. ситуацию в розничной
многое я купить не могу (как и мои друзья.а хотелось бы)
так что попрошу мне не делать замечание такого рода!!!
Аватар користувача
andixxx
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1197
З нами з: 21 червня 2011, 15:26
Звідки: Odessa

Re: Слабый ассортимент в АТЛ

Повідомлення andixxx »

Как Вы правильно заметили..каждый имеет право на свою точку зрения...и сделать замечание тоже :)
Вашу просьбу принимаю..надеюсь мою Вы тоже не оставите без внимания...
Успех ничему не учит. Он только убеждает умных людей, что они не могут проиграть.
/ Гейтс Билл /
Відповісти