Герметик силиконовый

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Відповісти
elifan
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 30
З нами з: 13 грудня 2011, 04:01
Звідки: Lugansk

Герметик силиконовый

Повідомлення elifan »

Добрый день!

Много топиков по герметикам ОЖ, но по силиконовым герметикам не нашел совсем..
Хочу приобрести герметик устойчивый к антифризам и маслам, высоким температурам. Первым делом для обработки прокладки помпы ОЖ и нескольких соединений патрубков.
Нашел Silicon-Dichtmasse schwarz (арт. 7639) и цвет удобный. На lm shop в наличии нет самого удобного для меня черного цвета, нашел по коду в exist.ua, заказал, прошло полнедели, заказ снят поставщиком т.к. нет в наличии.. (сказал бы им пару ласковых...)
Честно говоря, озадачен разницей в цене герматика в lm shop в зависимости от цвета и наличием только синего..
Почему существует такая проблема, герметик больше не производится или с ним что-то не то?
Я уже задумываюсь над приобретением герметика другого производителя, т.к. его выбор уже тормозит ремонтные работы..

С уважением
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Герметик силиконовый

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Вообще странная ситуация, так как чёрный у нас на складе есть, как и серый. а вот красного и синего сейчас нет. Вы уточняли в ЛМ Шопе по телефону?

Герметик производится и с ним всё ок. Возможно проблема в том, что наши клиенты много не заказывают, поэтому у них проблемы с наличием.
elifan
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 30
З нами з: 13 грудня 2011, 04:01
Звідки: Lugansk

Re: Герметик силиконовый

Повідомлення elifan »

Позвонил, обещали узнать на складе и перезвонить.
Спасибо за подсказку, ждем)
elifan
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 30
З нами з: 13 грудня 2011, 04:01
Звідки: Lugansk

Re: Герметик силиконовый

Повідомлення elifan »

Уже перезвонили, цитирую
"К сожалению, ни одного герметика силиконового нет в наличии. Пока на первое время его тоже не будет, его в заказе не было. Возможно нет такого спроса.. в общем они пока его не заказывали".

Кто такие "они" я не знаю.. но блин горелый неужели совсем нет спроса)) Подсадили на LM и теперь издеваетесь :D
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Герметик силиконовый

Повідомлення admin »

Не волнуйтесь, вопрос решим. Отвечаю в личку. Поклонников ЛМ мы в обиде не оставляем :)
elifan
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 30
З нами з: 13 грудня 2011, 04:01
Звідки: Lugansk

Re: Герметик силиконовый

Повідомлення elifan »

Всё нашли, и на lmshop теперь не только продается герметик, а и цены на него упали!
Возможность написать появилась только сейчас, а герметик уже как 2 недели успешно работает на авто!

Спасибо огромное админу за помощь! Если бы не он, то... купил был я неизвестный тюбик на рынке.
Вот за это я люблю и уважаю ЛМ. А точнее людей, которые там работают и его представляют!
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Герметик силиконовый

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Не за что. Всегда рад помочь! :handshake
Відповісти