Kehler-Aussenreiniger - как использовать?

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Аватар користувача
eSpider
Местный
Местный
Повідомлень: 79
З нами з: 03 березня 2009, 12:08
Звідки: Киев

Re: Kehler-Aussenreiniger - как использовать?

Повідомлення eSpider »

Tituti9 писав:Не соглашусь обычный гараж и желание ,ну и руки откуда надо!

Ну да, только его, обычный гараж, ещё иметь нужно! Тем более, если есть такой, как у вас на фотках, то тогда - фигня вопрос. :D
Tituti9 писав:... и для этого не обязательно отсодинять систему кондиционирования,там всё на гибких патрубках ,отгинается в сторону и моется.

Ну я даже не знаю, откуда у вас такой длины шланги к радиатору кондиционера, что можно спокойно отставить его в сторону, не отсоединяя их, и помыть не забрызгивая машину. :o

Tituti9 писав:А поповоду испарителя что внутри машины..... Не путайте радиатор и испаритель кондиционера это разные вещи!И спец инструмента там не нужно!
Вроде я за испаритель не упоминал и не путал. :o Говорил только за полное отсоединение радиатора кондиционера, т.е. разрыв магистрали фреона, а соответственно о необходимости спец.инструментов по обслуживанию кондиционеров, таких как компрессор для дозаправки и т.п.
На небеса - это быстро, но навсегда. Управляешь машиной - управляй собой.
Аватар користувача
Tituti9
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1193
З нами з: 14 листопада 2010, 21:20
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Kehler-Aussenreiniger - как использовать?

Повідомлення Tituti9 »

Ну да, только его, обычный гараж, ещё иметь нужно! Тем более, если есть такой, как у вас на фотках, то тогда - фигня вопрос. это фотка как пример,а гараж обычный каменный стандартный! :D

Ну я даже не знаю, откуда у вас такой длины шланги к радиатору кондиционера, что можно спокойно отставить его в сторону, не отсоединяя их, и помыть не забрызгивая машину. :o Там отгинать надо совсем немного,в прочем в каждом случае индивидуальный подход!

Вроде я за испаритель не упоминал и не путал. :o Говорил только за полное отсоединение радиатора кондиционера, т.е. разрыв магистрали фреона, а соответственно о необходимости спец.инструментов по обслуживанию кондиционеров, таких как компрессор для дозаправки и т.п.[/quote] Это для более полного понимания картины!Компресором не дозаправляют,а только вакумируют,если происходила разгерметизация системы.А дозаправка производится с помощью балона с фреоном и манометров с шлангами и плюс весы для более точности дозаправки или полной заправки-это по старинки!
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.
Відповісти