Synthoil High Tech SAE 5W-40

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Synthoil High Tech SAE 5W-40

Повідомлення admin »

andixxx писав:Здравствуйте.
На мой взгляд Вам лучше залить CeraTec...поскольку ...как показывает практика...на литражах больше 2кубиков его действие более впечатляет чем MoS2....да и защитное покрытие имеет приличный ресурс.
Так что Вам решать.


А главное с маслами серии Top Tec присадка CeraTec великолепно сочетается и отлично дополняет их свойства. Здесь о разнице в принципах работы противоизносных присадок ЛМ, может это поможет определиться с выбором: http://liquimoly.ua/phpbb/viewtopic.php?p=36528#36528
Гість
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 271
З нами з: 13 травня 2007, 00:00
Звідки: Полтава

Re: Synthoil High Tech SAE 5W-40

Повідомлення Гість »

admin писав:
andixxx писав:Здравствуйте.
На мой взгляд Вам лучше залить CeraTec...поскольку ...как показывает практика...на литражах больше 2кубиков его действие более впечатляет чем MoS2....да и защитное покрытие имеет приличный ресурс.
Так что Вам решать.


А главное с маслами серии Top Tec присадка CeraTec великолепно сочетается и отлично дополняет их свойства. Здесь о разнице в принципах работы противоизносных присадок ЛМ, может это поможет определиться с выбором: http://liquimoly.ua/phpbb/viewtopic.php?p=36528#36528

Спасибо за ответ, думаю все таки попробовать Oil Additiv с Top Tec 4200, у меня просто есть присадка для ичистки масляной системы, мягкая под номером 1, а для CeraTec я так понимаю нужно чистить предварительно именно MotorClean.
Или Oil Additiv будет плохо сочетаться с Top Tec 4200?
Аватар користувача
andixxx
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1197
З нами з: 21 червня 2011, 15:26
Звідки: Odessa

Re: Synthoil High Tech SAE 5W-40

Повідомлення andixxx »

MotorClean спецпромывка для использования защитной присадки двигателя Motor Protect.
Ваш двигатель эксплуатируется на масле класса 5W-40, а это как правило синтетические или синтезированые масла.
Нагарность может присутствовать минимальная.
Даже промывка №1 вполне справится с подготовкой двигателя для примения CeraTec.
По поводу сочетания .....на мой взгляд CeraTec для ТТ4200 будет самым лучшим дополнением.
Успех ничему не учит. Он только убеждает умных людей, что они не могут проиграть.
/ Гейтс Билл /
Аватар користувача
Tituti9
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1193
З нами з: 14 листопада 2010, 21:20
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Synthoil High Tech SAE 5W-40

Повідомлення Tituti9 »

andixxx писав:MotorClean спецпромывка для использования защитной присадки двигателя Motor Protect.
Ваш двигатель эксплуатируется на масле класса 5W-40, а это как правило синтетические или синтезированые масла.
Нагарность может присутствовать минимальная.
Даже промывка №1 вполне справится с подготовкой двигателя для примения CeraTec.
По поводу сочетания .....на мой взгляд CeraTec для ТТ4200 будет самым лучшим дополнением.
Я перед первой заливкой Кера Тека использовал Мотор Клин,а уже последующие разы Промывка №3!Эфект мне очень нравится!
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Synthoil High Tech SAE 5W-40

Повідомлення admin »

admin писав:
andixxx писав:Здравствуйте.
На мой взгляд Вам лучше залить CeraTec...поскольку ...как показывает практика...на литражах больше 2кубиков его действие более впечатляет чем MoS2....да и защитное покрытие имеет приличный ресурс.
Так что Вам решать.


А главное с маслами серии Top Tec присадка CeraTec великолепно сочетается и отлично дополняет их свойства. Здесь о разнице в принципах работы противоизносных присадок ЛМ, может это поможет определиться с выбором: http://liquimoly.ua/phpbb/viewtopic.php?p=36528#36528

Спасибо за ответ, думаю все таки попробовать Oil Additiv с Top Tec 4200, у меня просто есть присадка для ичистки масляной системы, мягкая под номером 1, а для CeraTec я так понимаю нужно чистить предварительно именно MotorClean.
Или Oil Additiv будет плохо сочетаться с Top Tec 4200?


CeraTec конечно лучше будет и отрабатывать и сочетаться с Top Tec, но и Oil Additiv конечно лучше чем ничего :) А по поводу промывки andixxx и Tituti9 правы, MotorClean совсем не обязательно перед использованием CeraTec, Olsystem Spulung Light №1 тоже сойдёт.
Відповісти