Nissan ARMADA (Infiniti QX56) 07г.в. VK56DE

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Krolivets_d
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 20
З нами з: 31 березня 2012, 17:56

Re: Nissan ARMADA (Infiniti QX56) 07г.в. VK56DE

Повідомлення Krolivets_d »

Admin, а по полиролям какой совет будет? Хочу просто сразу массово на ЛМ-шопе скупиться.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Nissan ARMADA (Infiniti QX56) 07г.в. VK56DE

Повідомлення admin »

Krolivets_d писав:Ещё вопрос, насколько эфективен Kratzer Stop Ликвидатор царапин? На машине есть по бокам несколько царапин по лаку, от веток, скорее всего, не до "мяса", т.е. на ощупь не чуствуются. После него лучше использовать, как рекомендует сайт New Car Politur полироль с воском Карнаубы или Metallic-Hochglanz Полироль для металликовых поверхностей, Metallic Politur полироль для металика?

Цена примерно у полиролей отличается практически в 2 раза, эфект тоже в 2 раза очевиден? ;)


Kratzer Stop достаточно эффективно удаляет только не глубокие царапины, поверхностные. Если не достало до грунта. Так что в Вашем случае. царапинки от веток должно удалить. Важно ещё не переусердствовать с этой полиролью, так как она достаточно абразивная. В принципе, после полировки Kratzer Stop можно использовать любую защитную полироль, но лучше всего подойдёт именно New Car Politur. Благодаря воску карнаубы она отлично защищает отпалированные поверхности.
Krolivets_d
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 20
З нами з: 31 березня 2012, 17:56

Re: Nissan ARMADA (Infiniti QX56) 07г.в. VK56DE

Повідомлення Krolivets_d »

спасибо за квалифицированные ответы. завтра оформлю заказ на лм-шопе!
Krolivets_d
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 20
З нами з: 31 березня 2012, 17:56

Re: Nissan ARMADA (Infiniti QX56) 07г.в. VK56DE

Повідомлення Krolivets_d »

Вчера получил посылку и тут же на замену. Идея с заказом в ЛМ-шопе наверное не очень, т.к. та самая разница в цене, которая на сайте и полках нашего Донецкого представителя LM, полностью компенсировалась оплатой доставки и переводом денежных средств, + поездка на "Новую почту". Механики донецкой "Маслёнки" были очень удивлены, что я хочу залить красную охлаждайку, уговаривали не делать этого и лить синюю, т.к. зелёная была у меня в бачке. Систему промыли 4 раза, только после этого залили красный с дист. водой. Полироли ещё не пробовал, подожду пару недель, погода чтоб окончательно весенняя стала. Как-то так.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Nissan ARMADA (Infiniti QX56) 07г.в. VK56DE

Повідомлення admin »

Здравстввуйте. Не переживайте по поводу охлаждайки. В Вашем случае разница будет разве что в сроке её службы, в пользу той что залили (4 года).

Ждём отзыва по полиролям.
Krolivets_d
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 20
З нами з: 31 березня 2012, 17:56

Re: Nissan ARMADA (Infiniti QX56) 07г.в. VK56DE

Повідомлення Krolivets_d »

Да я не переживаю, просто что более тщательная промывка понадобилась, с дополнительными затратами на это.
Відповісти