Отзывы

В этом разделе можно высказывать свои предложения, пожелания или отзывы.

Модератор: admin

Аватар користувача
ZEVS
Интересующийся
Повідомлень: 4
З нами з: 15 вересня 2010, 12:18
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення ZEVS »

Проблемы с кодировкой... в письме, которое приходит после регистрации

Код: Виділити все

Добро пожаловать на форумы liquimoly.ua
Аватар користувача
eugeniy
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 31
З нами з: 26 травня 2009, 11:21
Звідки: Харьков

Re: Отзывы

Повідомлення eugeniy »

Хочу поблагодарить прежде всего марку Liqui Moly за выпускаемую продукцию и заботу об автомобилях, этот форум в лице admin -а за оперативные и КОНКРЕТНЫЕ исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, причем бывает это просто техническая консультация или помощь, а также интернет магазин "БИШ" за качество обслуживания, профессиональные консультации по продукции и приемлимые цены, в общем далеко не всегда находишь столь понимающее отношение к потенциальным и постоянным клиентам
Vitas
Интересующийся
Повідомлень: 1
З нами з: 20 листопада 2010, 19:40
Звідки: Киев

Re: Отзывы

Повідомлення Vitas »

Всем привет! У меня Шкода Октавия 1.8 т (мотор AGU) +чип тюнинг, куплена была в салоне и обкатывал лошадку лично. Использую последнее время масло Top Tec 4200 SAE 5W-30 по рекомендации админа этого форума. До этого пользовался маслами Мобил-1 5W-40. а потом 5W-50 и чесно говоря работой двигателя был не доволен, приходилось масло доливать, шумность работы мотора была повышена. На сегодняшний день, я проехал на масле Top Tec 4200 SAE 5W-30 уже 6.5 тыс. км и не разу пока не приходилось доливать масло, снизился шум работы двигателя, авто эксплуатируется в разных режимах езды. В общем, я маслом этим доволен и как говорится "Рекомендую!":)
Сниму трусы в центре города, чистоту и порядок гарантирую:)
Аватар користувача
Dimon
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 17
З нами з: 04 березня 2010, 09:39

Re: Отзывы

Повідомлення Dimon »

Всех приветствую! Хочу выразить свою благодарность Liqui Moly за качественную продукцию, компании Камион оил за качественный сервис, в том числе за этот форум и отдельно Админу за оперативность и квалифицированность консультаций! Был приятно поражён сначала быстротой ответа на мой вопрос, а затем и качеством продукции Liqui Moly. Что самое главное аналогов подобного форума я не встречал ни у одного представителя масляной компании на Украине. Респект!
Аватар користувача
2093306
Интересующийся
Повідомлень: 1
З нами з: 17 квітня 2011, 21:42
Звідки: киев

Re: Отзывы

Повідомлення 2093306 »

Первой иномаркой для меня стал Форд Скорпио 2.5D 86года в 1996 году с пробегом за 350тыщ. В багажнике была канистра масла с молибденом от старого владельца. Распечатав ее я подумал что Немцы просто решили приколоться над совками подсунув банку отработки Но в итоге был высмеян более продвинутыми спецами с СТО. Так как в севисной книге указывалось что весь пробег был на LIQUI MOLY я не стал менять марку масла и....................за 10 лет с успехом накатал на этом авто 600тыс. Потом разбирался двигатель из за головки и колен вал был отдан на проверку, так вот износ на шейках был в приделах допуска в производстве (пару соток)!!!!!! и был поставлен без шлифовки обратно в блок........................... Было еще много у меня машин и все кормились исключительно LIQUI MOLY. Сейчас катаюсь на Лачетти 1.6 с пробегом уже 255тысяч, лил в двигатель только LIQUI MOLY 5W40 optimal ..... Мало не берет полет нормальный. Так что верю марке и всем советую. Это не реклама а мое огромное спасибо LIQUI MOLY за надежность. ................................ Забыл добавить!!!! Владею маленьким лодочным моторчиком ЯМАХА 2 лошадки, подмешиваю в бензин уже шестую банку синтетического масла для двух тактов в рекомендуемой пропорции 100:1 ........малыш скушал уже 600литров бензина с маслом LIQUI MOLY и в благодарность продолжает шептать
куплю шкуру браконьера
Аватар користувача
kashtan
Местный
Местный
Повідомлень: 89
З нами з: 03 квітня 2011, 23:39
Звідки: Сумы
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення kashtan »

Спасибо огромнное админу за столь подробные и обширные пояснения и комментарии! По сообщениям видно, что чел не просто пишет шаблонами, а именно знает что пишет (проверено :D ). Так чтоооо... Перешел на Ликви! поменял масло в двигле, со временем сменю в коробке и редукторе, и скорее всего тоже на ликви. С пасибо за качество, внимание, тщательность и открытость!
Админу - респект и премия!
кто ищет - тот найдет
Аватар користувача
Tituti9
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1193
З нами з: 14 листопада 2010, 21:20
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення Tituti9 »

Позвольте и мне выразить огромную благодарность Админу-что ,что а скорость ответа на поставленные вопросы просто поражает это огромный плюс ну и то что ответы чёткие и содержательные сдесь уже и говорить не приходиться.Вообщем огромное человеческое спасибо вам Админ.Уже год пользуюсь только Ликви Моли и буду дальше пользоваться продукцией этой торговой марки и друзей своих уже подсадил :D
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.
Тавровод
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 11
З нами з: 16 листопада 2011, 21:52

Re: Отзывы

Повідомлення Тавровод »

Прекрасные масла прекрасный форум ну а Админ вообще вне конкуренции :)
Аватар користувача
Valex
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 160
З нами з: 21 лютого 2011, 16:01
Звідки: Киев

Re: Отзывы

Повідомлення Valex »

Соглашусь!!!! Админ, молодца!!!!!!!Так держать!!!!
"Не спеши, а то успеешь!!!"
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення admin »

Всем спасибо! Приятно когда твой труд оценивается :handshake
foxma
Интересующийся
Повідомлень: 2
З нами з: 01 лютого 2012, 19:59

Re: Отзывы

Повідомлення foxma »

Антигель дизель Арт.1878 - замерз при -10 по С даже ложкой не отковырять, был куплен в Николаеве, в маркете ЭПИЦЕНТР. 150 грн. КОТУ ПОД ХВОСТ !!! :evil:
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Антигель нужно хранить при температуре не ниже -5С, а добавлять в дизтопливо заранее при положительной температуре.

http://liquimoly.ua/files/camion/UserFiles/file/1878_3900.pdf

Концентрат антигеля Ликви Моли является бинарной жидкостью – максимальную эффективность он показывает только в сочетании с дизтопливом. Сам по себе концентрат антигеля может застыть при температурах -5 – -9°C. После размораживания антигель полностью восстанавливает свои свойства.
Аватар користувача
Tituti9
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1193
З нами з: 14 листопада 2010, 21:20
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення Tituti9 »

Больше всего удивляет народ толком инструкций не читает ,а чуть что не так всё бодяга ,это не я виноват :x
Востаннє редагувалось 01 лютого 2012, 21:37 користувачем Tituti9, всього редагувалось 2 разів.
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.
foxma
Интересующийся
Повідомлень: 2
З нами з: 01 лютого 2012, 19:59

Re: Отзывы

Повідомлення foxma »

но почему же на упаковке нет условий хранения , а только срок и применение до -31 по С?
Аватар користувача
Tituti9
Авторитет
Авторитет
Повідомлень: 1193
З нами з: 14 листопада 2010, 21:20
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення Tituti9 »

foxma писав:но почему же на упаковке нет условий хранения , а только срок и применение до -31 по С?
Можна на форуме поинтересоваться не кто не откажет в совете,но зачем сразу кипишь поднимать.Сначала ситуацию разбираем ,проверяем и уже потом делаем выводы-мне кажется это правильно..
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.
Відповісти