Не пригодно для Германии ?!!

Здесь можно задавать вопросы нашим менеджерам.

Модератори: green, zol

Barkas-GT
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 43
З нами з: 15 серпня 2011, 11:35

Re: Не пригодно для Германии ?!!

Повідомлення Barkas-GT »

я говорил про 4-х литровую упаковку масла!!!!!
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Не пригодно для Германии ?!!

Повідомлення admin »

Значит ситуация сложилась следующая, и базарная цена и цена в Эпицентре, которые Вы видели, не соответствуют рекомендуемой нами рознице. В первом случае цена занижена, во втором завышена. Но, как я выяснил, в обоих случаях цены допустимые. Тут сложная экономика, если в двух словах, то у Эпицентра больше накрутка чем у базара.
так бывает
Местный
Местный
Повідомлень: 75
З нами з: 05 грудня 2011, 19:43

Re: Не пригодно для Германии ?!!

Повідомлення так бывает »

Barkas-GT писав:добрый день!!!!
возник вопрос :
почему на базаре ЛМ с молибденом 10w40 на 30 грн дешевле чем в Упицентре?????? на базаре 230 а в Упицентре 262грн!!!!
канистры идентичны!!!! в чем шутка????
и какова реальная цена на это масло ????


в эпицентре,
1. необходимо за ввод продукции отстегнешь кругленькую сумму.
2. плата за место на полке на ежемесячной основе
3. бонусная программа и маркетинговые отчисления от продаж
и прочие вымагательства, да еще и оплату, на основе реализации, ждете с просрочкой в месяца.

ПОНИМАЯ, что в убыток себе работать никто не будет, вот и составляющее цены получается соответствующее.

А базарник, бабулет отстегнул сразу и получил продукт по супер цене
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Не пригодно для Германии ?!!

Повідомлення admin »

так бывает писав:
в эпицентре,
1. необходимо за ввод продукции отстегнешь кругленькую сумму.
2. плата за место на полке на ежемесячной основе
3. бонусная программа и маркетинговые отчисления от продаж
и прочие вымагательства, да еще и оплату, на основе реализации, ждете с просрочкой в месяца.

ПОНИМАЯ, что в убыток себе работать никто не будет, вот и составляющее цены получается соответствующее.

А базарник, бабулет отстегнул сразу и получил продукт по супер цене


Сразу видно что Вам приходилось сталкиваться со спецификой работы крупных сетей :)
IL
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 32
З нами з: 14 листопада 2008, 18:09

Re: Не пригодно для Германии ?!!

Повідомлення IL »

Вы знаете, все значительно проще....
Цены входа практически одинаковы для сетей и базара (и дело не в цене за полку или специфических бонусах). Вопрос только в том, что сети хотят зарабатывать больше и ставят наценку больше. Так же как и АЗС и фирменные СТО.
Хотя есть случае когда происходит наооборот. Бывают ситуации когда они добавляют лишь несколько процентов к своей входной цене и ломают рынок своей ценой. Называть по разным причинам такие сети я не буду :D
так бывает
Местный
Местный
Повідомлень: 75
З нами з: 05 грудня 2011, 19:43

Re: Не пригодно для Германии ?!!

Повідомлення так бывает »

IL писав:Вы знаете, все значительно проще....
Цены входа практически одинаковы для сетей и базара (и дело не в цене за полку или специфических бонусах). Вопрос только в том, что сети хотят зарабатывать больше и ставят наценку больше. Так же как и АЗС и фирменные СТО.
Хотя есть случае когда происходит наооборот. Бывают ситуации когда они добавляют лишь несколько процентов к своей входной цене и ломают рынок своей ценой. Называть по разным причинам такие сети я не буду :D


насколько мне известно, касательно эпицентра, мененджмент и маркетинг поставлены таким образом, что четко придерживаются ррц, и сбалансированно отслеживают конюктуру развития своих конкурентов. сам являюсь поставщиком одной из.... продукции в данную сеть. поверьте, вышесказанное, о политике ценообразования на полке в крупных сетях, это правда. сегодня лично купил на базаре, автоград г. харьков, 5в30аа 4л за 330грн.

три дня назад залил 5в20aa, предварительно промывочным маслом, и напортачил, вот теперь сегодня перевел свой киа соул на 5w30аа gf-5
Відповісти