выбор страны производства

Здесь можно задавать вопросы нашим менеджерам.

Модератори: green, zol

Відповісти
Аватар користувача
Valex
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 160
З нами з: 21 лютого 2011, 16:01
Звідки: Киев

выбор страны производства

Повідомлення Valex »

Добрый день!
В ходе обсуждения производителей автомасел на одном из форумов бытует мнение о том что в Бельгии размещены производственные мощности большинства известных ТМ. Как заявляется, что причиной тому есть их высокий потенциал развития этой отрасли, высочайшее качество и постоянные ноу-хау, приемлемая цена. То есть утверждения сводятся к тому что производственные мощности в таких странах как Германия, Франция, США и т.д. не эффективно иметь из-за итоговой цены на выходе и качество, которое не превосходит масел произведенных в Бельгии.
Хочется услышать мнение специалиста компании, которая 100% мощностей имеет на территории Германии и чем это обусловлено.
Заранее благодарен!
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2011, 11:01 користувачем Valex, всього редагувалось 1 раз.
"Не спеши, а то успеешь!!!"
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: выбор страны производства

Повідомлення admin »

Боюсь что это вопрос не к нам, а скорее к Эрнсту Просту :) Видимо LM и в Германии всё устраивает, так как не давно они значительно расширились: http://www.liqui-moly.de/liquimoly/web.nsf/id/li_en_pszi8l4dw4.html
Авто-Стиль
Местный
Местный
Повідомлень: 74
З нами з: 26 вересня 2011, 17:50

Re: выбор страны производства

Повідомлення Авто-Стиль »

Я тоже знаю что Бельгия одна из сельшейших индустреальных стран!!
Аватар користувача
Valex
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 160
З нами з: 21 лютого 2011, 16:01
Звідки: Киев

Re: выбор страны производства

Повідомлення Valex »

Слышал такое, будто что то в законодательстве этой страны есть какие то плюсы чем заманивает всех размещать у них в стране заводы.
"Не спеши, а то успеешь!!!"
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: выбор страны производства

Повідомлення admin »

Я, если честно, не в курсе. Ничего не могу сказать по этому поводу :( Может из форумчан кто-то что-то знает?
Відповісти