Масла серии Top Tec

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Відповісти
Аватар користувача
Sasha.k78
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 269
З нами з: 13 липня 2009, 11:21
Звідки: Харьков

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення Sasha.k78 »

Ну да, ну да, логично.
В общем не буду заморачиваться, на 10 тыс поменяю. Спасибо ещё раз.
Кстати а какие условия приобретения в вашем интернет магазине? Я так понял в Харькове у вас отделения нет, и придётся пересылать почтой, т.е. дешевле всё равно не выйдет.??
Зображення
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення admin »

В lmshop`е, на сколько я знаю, доставка вне Киева осуществляется перевозчиками. Так что да, за доставку нужно будет доплатить.
IL
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 32
З нами з: 14 листопада 2008, 18:09

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення IL »

Sasha.k78 писав:Ну да, ну да, логично.
В общем не буду заморачиваться, на 10 тыс поменяю. Спасибо ещё раз.
Кстати а какие условия приобретения в вашем интернет магазине? Я так понял в Харькове у вас отделения нет, и придётся пересылать почтой, т.е. дешевле всё равно не выйдет.??


У нас в Харькове можно купить по адресу:
г.Харьков, ул.Малиновского 3
тел. (057) 759-10-45, 759 99 65
E-mail: DILLER.LM@GMAIL.COM
Skype: Liqui_Moly_Kharkov

Это официальный представитель
Аватар користувача
MCV2008
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 33
З нами з: 18 жовтня 2010, 21:35
Звідки: Западная Украина

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення MCV2008 »

В ассортименте моторных масел для легковых автомобилей ELF (Elf - это торговая марка французского нефтехимического концерна Total, ведущего свою деятельность в более, чем 130 странах мира) появился новый продукт - моторное масло ELF SOLARIS DPF FE 0W-30.
Данный смазочный материал разработан специально для автомобилей Renault, оснащенных дизельными двигателями и системами каталитического дожига с сажевыми фильтрами. Моторное масло официально одобрено Renault (допуск RN 0720) и удовлетворяет стандарту ACEA С4, и как следствие - химическим ограничениям С3.
Масло ELF SOLARIS DPF FE 0W-30 создано на базовом масле группы IV (ПАО) по классификации API. Характеризуется низкой летучестью и высокой термической стабильностью. Вязкостно-температурная характеристика адаптирована для применения как при экстремально низких, так и высоких температурах окружающей среды.
Информация взята отсюда [http://www.5koleso.ru/articles/4257]
Вопрос к представителям ЛМ: Это гидрокрекинг или ПАО? Каков будет аналог продукции "Ликви Моли"? Автомобиль 2011 г.в. Renault Koleos 2.0D AT Dynamique Pac1,пробег 1000 км
Допуск моторного масла от производителя для этого авто - RN 0720.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Заявлено как ПАО. Опровергающей информации у меня нет :) Полного аналога у ЛМ на данный момент нет. Ближайшим аналогом является Top Tec 4400 5W-30 (арт.3751) с допуском RN 0720 и классом ACEA C4-08. Это масло на гидрокрекинговой основе..

Зображення
Аватар користувача
Dimon
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 17
З нами з: 04 березня 2010, 09:39

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення Dimon »

IL писав:
Sasha.k78 писав:Ну да, ну да, логично.
В общем не буду заморачиваться, на 10 тыс поменяю. Спасибо ещё раз.
Кстати а какие условия приобретения в вашем интернет магазине? Я так понял в Харькове у вас отделения нет, и придётся пересылать почтой, т.е. дешевле всё равно не выйдет.??


У нас в Харькове можно купить по адресу:
г.Харьков, ул.Малиновского 3
тел. (057) 759-10-45, 759 99 65
E-mail: DILLER.LM@GMAIL.COM
Skype: Liqui_Moly_Kharkov

Это официальный представитель


Это и так понятно! Тем более что в Харькове кроме Вашего представителя много где купить можно. У вас же всё тут написано http://liquimoly.ua/Harkovskaya-oblast Сашка интересовался нет ли в Харькове отделения интернет-магазина, чтобы заказывать продукцию. Так как цены в нём очень вкусные, дешевле чем в розничных магазинах. Только вот если платить за пересылку из Киева, то выгода теряется. Так что вопрос открыт, когда будут филиалы интернет-магазина открываться Админ? :)
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення admin »

Дело в том, что магазин не совсем наш, а наших партнёров. Но, на сколько я знаю, на данный момент открытие филиалов не планируется. :(
SergeyV
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 18
З нами з: 08 березня 2011, 21:34
Звідки: Днепропетровск

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення SergeyV »

Ув. Админ по вашией рекомендации заливаю с нуля себе в Hyudai Elantra New масло Тоp Тес 4200, пробег 9 тыс. км. Сейчас планирую на 10 тысю менять масло всвязи с этим Хочу спросить "из статьи о маслах TOP TEC я так понял мне больше подходит Top Tec 4300 так как оно соответствует по Ilsac GF-3 или и дальше продолжать заливать Тоp Тес 4200?
Павел
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 199
З нами з: 18 березня 2010, 20:03

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення Павел »

Dimon писав:
IL писав:
Sasha.k78 писав:Ну да, ну да, логично.
В общем не буду заморачиваться, на 10 тыс поменяю. Спасибо ещё раз.
Кстати а какие условия приобретения в вашем интернет магазине? Я так понял в Харькове у вас отделения нет, и придётся пересылать почтой, т.е. дешевле всё равно не выйдет.??


У нас в Харькове можно купить по адресу:
г.Харьков, ул.Малиновского 3
тел. (057) 759-10-45, 759 99 65
E-mail: DILLER.LM@GMAIL.COM
Skype: Liqui_Moly_Kharkov

Это официальный представитель


Это и так понятно! Тем более что в Харькове кроме Вашего представителя много где купить можно. У вас же всё тут написано http://liquimoly.ua/Harkovskaya-oblast Сашка интересовался нет ли в Харькове отделения интернет-магазина, чтобы заказывать продукцию. Так как цены в нём очень вкусные, дешевле чем в розничных магазинах. Только вот если платить за пересылку из Киева, то выгода теряется. Так что вопрос открыт, когда будут филиалы интернет-магазина открываться Админ? :)


Доброго здоровьячка.
Подскажите пож., а у Вас на Малиновского 3 только опт.торговля с бизнесом, или можно просто подъехать для себя прикупить масла и еще кое-что из присадок? Если можно - какой у Вас график работы.
Спасибо.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення admin »

SergeyV писав:Ув. Админ по вашией рекомендации заливаю с нуля себе в Hyudai Elantra New масло Тоp Тес 4200, пробег 9 тыс. км. Сейчас планирую на 10 тысю менять масло всвязи с этим Хочу спросить "из статьи о маслах TOP TEC я так понял мне больше подходит Top Tec 4300 так как оно соответствует по Ilsac GF-3 или и дальше продолжать заливать Тоp Тес 4200?


Здравствуйте. Не совсем так, Top Tec 4300 имеет пониженную высокотемпературную HTHS-вязкость. Это масло немного жидковато для Элантры. Я бы на Вашем месте оставался на Тоp Тес 4200.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення admin »

Павел писав:
Dimon писав:
IL писав:
Sasha.k78 писав:Ну да, ну да, логично.
В общем не буду заморачиваться, на 10 тыс поменяю. Спасибо ещё раз.
Кстати а какие условия приобретения в вашем интернет магазине? Я так понял в Харькове у вас отделения нет, и придётся пересылать почтой, т.е. дешевле всё равно не выйдет.??


У нас в Харькове можно купить по адресу:
г.Харьков, ул.Малиновского 3
тел. (057) 759-10-45, 759 99 65
E-mail: DILLER.LM@GMAIL.COM
Skype: Liqui_Moly_Kharkov

Это официальный представитель


Это и так понятно! Тем более что в Харькове кроме Вашего представителя много где купить можно. У вас же всё тут написано http://liquimoly.ua/Harkovskaya-oblast Сашка интересовался нет ли в Харькове отделения интернет-магазина, чтобы заказывать продукцию. Так как цены в нём очень вкусные, дешевле чем в розничных магазинах. Только вот если платить за пересылку из Киева, то выгода теряется. Так что вопрос открыт, когда будут филиалы интернет-магазина открываться Админ? :)


Доброго здоровьячка.
Подскажите пож., а у Вас на Малиновского 3 только опт.торговля с бизнесом, или можно просто подъехать для себя прикупить масла и еще кое-что из присадок? Если можно - какой у Вас график работы.
Спасибо.


Здравствуйте. На Малиновского офис нашего представительства, там нет розничной торговли. Чтобы купить в розницу можете подъехать в магазин "Доктор Авто" на пр.Ленина 13, возле главного офиса МТС. На всякий случай, их телефон 702 05 38.
Павел
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 199
З нами з: 18 березня 2010, 20:03

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення Павел »

Да знаю я этот магазин. Был хорош и я раньше тарился у них и другим советовал.
В последнее время цены у них, не смотря на стабильный курс, почему-то задрались. Например масло 4100 продают за 320 грн., по сравнению с ценой в интернет магазине (270 за 4л. канистру) - дороже 50-60 грн., согласитесь не совсем объяснимое явление, хотя понятное.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення admin »

270 грн. это нормальная цена за 4л. Top Tec 4100. Тут дело не в "Доктор Авто", а в lmshop. В lmshop цена сильно занижена, слегка демпингуют :) Наша рекомендуемая розница на 4л. Top Tec 4100 составляет 280 грн.
Павел
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 199
З нами з: 18 березня 2010, 20:03

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення Павел »

Так и я о том-же. 280 - вполне соответствует, если брать в сравнение то же ПАО 5в-40, а так 320 за 4л. 4100 - согласитесь - занадто...
Павел
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 199
З нами з: 18 березня 2010, 20:03

Re: Масла серии Top Tec

Повідомлення Павел »

Так и я о том-же. 280 - вполне соответствует, если брать в сравнение то же ПАО 5в-40, а так 320 за 4л. 4100 - согласитесь - занадто...
Відповісти