Насос форсунка, промывка

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Відповісти
Denis
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 214
З нами з: 28 травня 2010, 12:29
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Насос форсунка, промывка

Повідомлення Denis »

И так, вопрос такого плана, есть насо-форсунки нет к ним топлива, значит нужно эту ситуацию чем то поправлять например Speed Diesel Zusatz(1975) это ясно, тоько дописать бы такое к описалову.
Испытуемый авто Skoda с двиглом 1.9TDI человеку или посоветовали обратиться или возникла проблема.
Я однозначно посоветовал Systempflege Diesel fur Common Rail-Motoren(7506), покатавшись хозяин решил ещё поиспытывать, но вот я не решился однозначно брать на себя такое и решил задать вопрос, не вижу конечно противопоказаний к использованию, но, можно ли залить в бак Diesel-Spulung(1912) помоему она более агресивная ? Я уже впринципе 1912 ипытал на KIA 2.0CRDI, норм катается авто без проблем.
Moks
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 35
З нами з: 21 листопада 2010, 11:12
Звідки: Киев

Re: Насос форсунка, промывка

Повідомлення Moks »

Я заливал Spulung в бак с пробегом 100 тыс на комонрейловом моторе. Изменений не заметил. Ну и после использования, наверное, не помешает почистить фильтр грубой очистки.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Насос форсунка, промывка

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Никаких противопоказаний по применению Diesel-Spulung в PD и Cоmmon-Rail моторах, нет. Опыт применения только положительный, никаких нареканий. Просто Diesel-Spulung это чисто очищающая присадка с содержанием модификатора цетанового числа, без дополнительной защиты, поэтому для постоянного применения в моторах PD и Cоmmon-Rail, отличающихся высокими давлениями и скоростями работы, не очень подходит. Поэтому Diesel-Spulung в них можно использовать иногда, если необходима эффективная очистка.
Відповісти