У меня субару аутбек 2005г,залито м

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Відповісти
жора
Интересующийся
Повідомлень: 1
З нами з: 20 жовтня 2010, 23:01

У меня субару аутбек 2005г,залито м

Повідомлення жора »

автомобили субару известны своим расходом масла ,а бывший хозяин пользовался MOTUL на нем и мотор шумно работает и расход масла 2л. на 10000км ,подскажите какое масло залить и может присадку добавить ,зарание спасибо
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: У меня субару аутбек 2005г,залито м

Повідомлення admin »

Добрый день. Скорее всего и водите агрессивно? :) Это один из основных факторов. Многие отмечают позитивное влияние CeraTec (арт.3721) на расход масла и топлива. По крайней мере владельцы каенов отмечают значительное снижение расхода, а каены отличаются чудовищным жором. Вот тут почитайте темку: http://forum.cayservice.ru/forum14/thread12.html Вам тоже поможет сгладить ситуацию. Ещё, как вариант, переход на высоковязкое масло с низкой испаряемостью, высокой температурой вспышки и хорошими (спортивными) свойствами :) Например Molygen SAE 5W-50 (арт.1906). Или совсем в крайнем случае, но это скорее для спортивных условий, Synthoil Race Tech GT1 10W-60 (арт1944). Не думаю что Вам имеет смысл выбирать последний вариант, а вот Molygen SAE 5W-50 было бы в самый раз.

ЗображенняЗображенняЗображення
Lanos
Интересующийся
Повідомлень: 4
З нами з: 24 грудня 2010, 10:34

Re: У меня субару аутбек 2005г,залито м

Повідомлення Lanos »

жора писав:автомобили субару известны своим расходом масла ,а бывший хозяин пользовался MOTUL на нем и мотор шумно работает и расход масла 2л. на 10000км ,подскажите какое масло залить и может присадку добавить ,зарание спасибо

А какое масло из MOTUL заливали?
Відповісти