КПП

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Відповісти
Denis
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 214
З нами з: 28 травня 2010, 12:29
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

КПП

Повідомлення Denis »

А что по КПП которые вышли в свет под названием "роботизированные", пример у Mersedes , что заливать известно. Так как уже они накатали довольно много.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: КПП

Повідомлення admin »

Вы про Sprintshift (Sequentronic)? Для них есть специальный продукт Top Tec ATF 1600 с допусками MB 236.12, MB 236.14. Пока правда на территорию Украины не завозится :( Будет достаточный спрос, будем завозить.
Denis
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 214
З нами з: 28 травня 2010, 12:29
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: КПП

Повідомлення Denis »

Хм, думаю стоит уже возить, но интересуют не только роботы MB, но и всех остальных ...
К примеру Mitsubishi Lancer Х с вариатором, рекомендуемый интервал замены масла в КПП 40 т.км, но полчему то японцы, при запросе дали совершенно другие рекомендации, гораздо большие пробеги ...привело к мысли-разводят наших как российские продавцы так и наши NIKO . ведь большая часть авто кредитная и им нельзя уйти с гарантии...
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: КПП

Повідомлення admin »

Думаю что в ближайшее времея начнём завозить. А вариаторы Lancer Х нужно кормить Top Tec ATF 1200 :)
Denis
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 214
З нами з: 28 травня 2010, 12:29
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: КПП

Повідомлення Denis »

admin писав:Думаю что в ближайшее времея начнём завозить. А вариаторы Lancer Х нужно кормить Top Tec ATF 1200 :)

Хм, а что с роботом у Colt, там ведь лицензионный MB A class на 100%.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: КПП

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Если Вы про AllShift, то она действительно разработана Даймлером. Но, проблем с подбором аналога для него нет, в него можно лить Hochleistungs-Getriebeoil SAE 75W-90 GL 4+.
Відповісти