Отзывы

В этом разделе можно высказывать свои предложения, пожелания или отзывы.

Модератор: admin

Відповісти
Саня
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 35
З нами з: 21 березня 2009, 18:58

Отзывы

Повідомлення Саня »

Теперь понятно -- все, вот должны возможно сегодня КераТек привезти и буду менять масло !!! Спасибо Вам что Вы есть и так хорошо консультируете !!!!!!!!!!! Нужно нам всем сайтом написать просьбу или ходатайство Вашему руководству о поощрении Вас материально !!!!!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення admin »

:lol: Спасибо, было бы не плохо, я только ЗА!!!
Аватар користувача
Sasha.k78
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 269
З нами з: 13 липня 2009, 11:21
Звідки: Харьков

Re: Отзывы

Повідомлення Sasha.k78 »

Поддерживаю своего тёзку! Скажите куда писать ходатайство, на какой адрес?
Аватар користувача
flamaster
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 34
З нами з: 01 жовтня 2009, 13:56
Звідки: kiew

Re: Отзывы

Повідомлення flamaster »

+100!!! И я тоже поддерживаю!!!!
Аватар користувача
Lamer
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 134
З нами з: 13 червня 2007, 00:00
Звідки: Симферополь

Re: Отзывы

Повідомлення Lamer »

Меня тоже всегда приятно удивляла оперативность и квалифицированность консультаций админа. Больше нигде такого нет, чтобы можно было задать вопрос по маслам или по присадкам, и вообще по такой тематике. И так быстро получить полный ответ на интересующий вопрос. Так что респект админу!!! Готов подписаться в ходотайстве, или чего вы там придумали :D
Саня
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 35
З нами з: 21 березня 2009, 18:58

Re: Отзывы

Повідомлення Саня »

Уважаемый Админ как Вы ведите Ваш сервис и форум востребован и пользуется только хорошими отзывами -- как и кому, в какой форме направить благодарность и предложение -(наше пожелание) о Вашем поощрении или может в виде опроса создать тему и чтоб она попала на глаза руководству Вашему --- в общим как я вижу народ готов поддержать это предложение, вот только как нам выразить нашу всеобщую благодарность Вам ??? И в дальнейшем чтоб это ощутилось на Вашем материальном состоянии !!! ( Просим подсказать )
Аватар користувача
boss
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 34
З нами з: 08 жовтня 2009, 16:42

Re: Отзывы

Повідомлення boss »

Свободу Юрию Деточкину!!! :D Друзья я с вами, присоединяюсь!!!
П.С. С отдельной темой хорошая идея, тут она затеряется!
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення admin »

Спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! Очень приятно, что моя работа нужна и оценивается Вами. С материальным состоянием всё в порядке, зарплату мне платят :D И начальство форум просматривает. Так что всё в порядке :D По поводу отдельной темы, подумал. Согласен с Вами. Сделаю даже отдельный раздел "предложения и пожелания" и перенесу туда ваши посты. Только вот как тему эту назвать, даже не знаю. :?
Саня
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 35
З нами з: 21 березня 2009, 18:58

Re: Отзывы

Повідомлення Саня »

Трудно сказать как -- может ----- " Отзывы, предложения и пожелания" --------- Кто предложит может иначе ??? Ждем-с !!!!!!!!!!!
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення admin »

Готово :) В этом разделе можно не только отзывы оставлять. А и высказывать свои пожелания и предложения по работе форума и сайта. Может темы для опросов, интересующие Вас, подкидывайте. Или темы для статей. И т.д. Желательно создавать по каждому предложению отдельную тему, чтобы другие могли по каждому вопросу своё мнение высказать. А эта тема для отзывов, позитивных и негативных. Хотя, надеюсь, негативных не будет :)
Саня
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 35
З нами з: 21 березня 2009, 18:58

Re: Отзывы

Повідомлення Саня »

Оставляю свой отзыв !!! Отличный сервис, отличная продукция и содержательные, молниеносные ответы на интересующие нас всех тут вопросы !!! Личное ОГРОМНОЕ спасибо и уважение --- admin за организацию и работу форума !!!!!!!!!!!!!! Побольше бы было таких людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
flamaster
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 34
З нами з: 01 жовтня 2009, 13:56
Звідки: kiew

Re: Отзывы

Повідомлення flamaster »

Присоединяюсь, кстати, к своим тёзкам, я тоже Саша :) Большое спасибо!!! Отличный форум, показательная работа Админа. Всегда быстрая и квалифицированная помощь, 5 БАЛЛОВ!!! Так держать! :)
Дмитрий Л
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 19
З нами з: 06 листопада 2009, 04:29

Re: Отзывы

Повідомлення Дмитрий Л »

Действительно помощь оперативна и понятна, это конечно огромный плюс. Однако продукцию не всегда удается приобрести ту, которую рекомендует Александр. Как пожелание хотелось бы чтобы в Донецке был фирменный магазин Ликеви-Моли в котором была бы представлена вся продукция и не было бы проблемы где ее купить, а самое главное, что можно было бы купить по нормальной цене, а не по цене, которую накручивают на авторынках и автомагазинах!!!!!!!
Дмитрий Л
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 19
З нами з: 06 листопада 2009, 04:29

Re: Отзывы

Повідомлення Дмитрий Л »

Давно сюдя не заглядывал, но смотрю картина не сильно изменилась по поводу приобретения фирменной продукции "Ликви-Моли"! Интернет-магазин как не работал так и не работает, фирменных магазинов в городах по-прежнему нет! Или я возможно ошибаюсь? :x
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення admin »

Здравствуйте. Ну почему же, интернет-магазин уже работает http://www.lmshop.com.ua/
Відповісти