Опрос по маслам и продуктам Л-М

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Відповісти
Аватар користувача
TIHA
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 172
З нами з: 29 жовтня 2008, 10:55
Звідки: Dnepropetrovsk

Опрос по маслам и продуктам Л-М

Повідомлення TIHA »

К админам есть просьба! Вы можете создать на форуме голосование по маркам масел и продуктам Л-М? Чтобы отслеживать какое наиболее например, востребованое масло на нашем рынке!? Или, например, темку опрса "Промывка":1. быстрая промывка; 2.промывочное масло; 3.не промываю - типа таких вариантов голосования..., ну и другие темки на часто задаваемые вопрсы...!?
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Опрос по маслам и продуктам Л-М

Повідомлення admin »

Да, Вы правы, давно мы не делали опросов, подумаем и сделаем. Я наверно даже раздел отдельный сделаю для опросов и голосований, раз интерес есть :D Кстати мы уже делали опросы на сайте, был интересный большой опрос «Пользуетесь ли вы присадками?». Я даже статейку на эту тему писал. Вот тут почитать можно, если интересно: http://liquimoly.ua/article/full/id=321
Аватар користувача
TIHA
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 172
З нами з: 29 жовтня 2008, 10:55
Звідки: Dnepropetrovsk

Re: Опрос по маслам и продуктам Л-М

Повідомлення TIHA »

admin писав:Да, Вы правы, давно мы не делали опросов, подумаем и сделаем. Я наверно даже раздел отдельный сделаю для опросов и голосований, раз интерес есть :D Кстати мы уже делали опросы на сайте, был интересный большой опрос «Пользуетесь ли вы присадками?». Я даже статейку на эту тему писал. Вот тут почитать можно, если интересно: http://liquimoly.ua/article/full/id=321


Надо бы вознобновить опросик по присадочкам! И к маслам и к бензину!
Еще было бы интересно, чтоб вы свой опросик разбивали по названию продуктов Л-М...мне интересно какие именно получили наибольшую популярность!
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Опрос по маслам и продуктам Л-М

Повідомлення admin »

Ок, сделаем.
Аватар користувача
Lamer
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 134
З нами з: 13 червня 2007, 00:00
Звідки: Симферополь

Re: Опрос по маслам и продуктам Л-М

Повідомлення Lamer »

Спасибо! Оч интересно будет понаблюдать за опросами!
Відповісти