Франчайзинг?

Здесь можно задавать вопросы нашим менеджерам.

Модератори: green, zol

semi
Интересующийся
Повідомлень: 3
З нами з: 13 вересня 2007, 00:00

Франчайзинг?

Повідомлення semi »

Прочел о програме франчайзинг в журнале "Деловой". Хотелось бы по больше о ней узнать но не знаю где!. Вашу ссылку никак не могу открыть!
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Франчайзинг?

Повідомлення admin »

Ссылка уже работает<br/>Просим прощения за временные неудобства
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Франчайзинг?

Повідомлення admin »

Условия и примерный расчёт окупаемости можно посмотреть здесь: http://apzm.com.ua/finance/show/
А для получения более подробной информации Вам лучше связаться с руководителем направления АПЗМ и франчайзинга, Чижиковым Юрием Александровичем по тел. 8(050)351-9570
Василий Леони
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 28 травня 2009, 13:19

Re: Франчайзинг?

Повідомлення Василий Леони »

Как продолжить регистрацыю в анкете? (Франчайзинг)
Василий Леони
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 28 травня 2009, 13:19

Re: Франчайзинг?

Повідомлення Василий Леони »

заполнил 1 страничку анкеты и прервал заполнение так как поехали по вашим требованиям отфотографировать помещение вернулись хотели продолжить,пишет что регистрацыя такого пользователя уже была произвидена.Я так полагаю что не полностю заполненая мною анкета ушла к вам.Как продолжить полное заполнение?
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Франчайзинг?

Повідомлення admin »

Добрый день. Вы можете заново заполнить анкету с новыми данными (логин, e-mail). Или напишите мне, какой логин вы указали при регистрации. Я его удалю и Вы сможете начать регистрацию с изначальными данными ещё раз. Или можете без анкеты связаться с руководителем направления АПЗМ и франчайзинга Чижиковым Юрием Александровичем по телефону 8 (050) 351-9570.
Василий Леони
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 28 травня 2009, 13:19

Re: Франчайзинг?

Повідомлення Василий Леони »

Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Франчайзинг?

Повідомлення admin »

Ваши данные удалил, можете заново начинать регистрацию.
Василий Леони
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 28 травня 2009, 13:19

Re: Франчайзинг?

Повідомлення Василий Леони »

Благодарю
Василий Леони
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 28 травня 2009, 13:19

Re: Франчайзинг?

Повідомлення Василий Леони »

Приношу свои извенения, не будите ли вы так любезны повторить тоже самое с моими даными при заполнении анкеты,при загрузке jpg подвисла машина.Зарание БЛАГОДАРЕН.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Франчайзинг?

Повідомлення admin »

Уже удалил. Если загрузка jpg файла у Вас подвисает, можете отправить анкету без него. Это не принципиально.
Vadim
Интересующийся
Повідомлень: 1
З нами з: 20 серпня 2009, 15:23

Re: Франчайзинг?

Повідомлення Vadim »

Прочел о програме франчайзинг на вашем офицыальном сайте. Хотелось бы по больше о ней узнать, а именно о загадочном человеке "Франчайзи"! vado999@mail.ru. Зарание спасибо за ответ.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Франчайзинг?

Повідомлення admin »

Добрый день. Не совсем понял, что Вы имели ввиду. Если хотите чтобы с Вами связался руководитель проекта франчайзинга оставьте больше информации, хотябы контактный телефон. Или заполните регистрационную анкету на сайте: http://liquimoly.ua/partner/register
Франчайзи — это человек или компания, которая покупает возможность обучения и помощь при создании бизнесау франчайзора и выплачивает сервисную плату (роялти) заиспользование товарного знака, ноу:хау и системы ведения работ франчайзора. Франчайзи сам оплачивает затраты насоздание бизнеса. Франчайзи делает первоначальный взнос за помощь по созданию и открытию бизнеса. Франчайзи принимает на себя обязанность выплачивать ежемесячные взносы за право пользование торговым знаком и бизнессистемой и за поддержку, обучение и консалтинг, предоставляемые франчайзором. Если все идет по плану, то франчайзи ведет успешный бизнес, и его прибыль превосходит затраты.
pun
Интересующийся
Повідомлень: 2
З нами з: 30 вересня 2009, 15:19

Re: Франчайзинг?

Повідомлення pun »

ТАБЛИЦА 2
Показатели Этап 1-й 2-й 3-й 4-й 5-й 6-й 7-й
подготовки квартал квартал кварталкварталкварталквартал квартал

Продажи/Услуги (оборот) 0 51 000 87 000 110 000 120 000 125 000 130 000 135 000

Закупка товара /оборудования 50 00 30 000 47 000 56 000 65 000 70 000 75 000 80 000

Прибыль/Убыток к распределению-83 300 5 200 23 700 37 200 37 700 37 200 36 700 36 200



Добрый день.
Сверху таблица№2 с Вашего сайта (слегка обрезанная мной) ,якобы составленная по примерным отчетам Ваших региональных франчайзи, для ориентировочного рассчета окупаемости вложений.
Строка ПРИБЫЛЬ\УБЫТОК достаточно привлекательная и может затнтересовать меня в плане перспективных инвестиций в этом направлении, но вызывает вопрос нестыковка:
Сумма строки ПРОДАЖИ\УСЛУГИ 758 000 :1,4 (40%наценка Пользователя франшизой)=541 000 и она должна равняться сумме строки ЗАКУПКА ТОВАРА за минусом хотя бы 50 000 грн. минимального товарного запаса (с Ваших данных).
На деле сумма строки ЗАКУПКА ТОВАРА равна 473 000 грн., что на 68 000 грн. меньше предоставленных услуг в ценах закупки.И при этом товарный запас равен 0 грн..
Откуда такая разбежность???
Можете предоставить "реальные" отчеты более-менее нормально работающих региональных точек АПЗМ ???
Интересуют города-миллионники Восточного региона Украины.
Спасибо.
Slavun
Интересующийся
Повідомлень: 3
З нами з: 28 жовтня 2009, 23:17
Звідки: Киев

Re: Франчайзинг?

Повідомлення Slavun »

Здравствуйте, заинтересовала "тема" открытия АПЗМ. Я посмотрел на те расчёты которые представленны на Вашем сайте,и меня они не сильно удовлетворили, относительно понимания, а сколько же реально можно зарабатывать? Поэтому сейчас, я самостоятельно составляюй свой расчёт на основе более-менее реальных данных, кроме реализации товара-услуг. У меня вопрос, насколько правдободобны цифры о продаже товара/услуги. Это реальные цифры, или же это просто допущения? И если можно, то скажите, на какую потенциально сумму реализации товара-услуг, или какое количество автомомбилей в день потенциально может заехать на такого рода сервис? Почему я задаю такой вопрос.
Можно конечно приехать к Вам в офис, поговорить, обсудить. Наверно убедиться что действительно прибыльный. Но, для каждого бизнесмена есть свой желаемый уровень прибыли. И мне хочется знать, после моих просчётов, стоит в этот бизнес вкладывать деньги или нет?
Заранее благодарю за ответ!
Закрито