Где купить?

Здесь можно задавать вопросы нашим менеджерам.

Модератори: green, zol

Відповісти
Andrey007
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 05 жовтня 2007, 00:00

Где купить?

Повідомлення Andrey007 »

Где на Оболони/Подоле можно купить Ваши продукты:
7506 Systempflege Diesel fur Common Rail-Motoren или 5122 Diesel-Schmier-Additiv.
Интересуют точки с
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Где купить?

Повідомлення admin »

7506 точно есть в АТЛе
Подол: ул. В.Вал 2,
Оболонь: Малиновского 4.
5122 только в "Авто+" Индустриальная 13
(561-26-29)
Andrey007
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 05 жовтня 2007, 00:00

Re: Где купить?

Повідомлення Andrey007 »

Спасибо. Хорошо бы (+)<br/>В АТЛ на Малиновского как-то заезжал, не было.
Было бы хорошо, если 7506 был бы в Караване, там рядом на Гепарде евродизель льют. Или в Автохате.
Короче, работайте над постоянным присутствием всего ассортиментного ряда на полках магазинов.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Где купить?

Повідомлення admin »

Работаем:) Сейчас на Малиновского 7506 должен быть.
Востаннє редагувалось 28 жовтня 2008, 18:01 користувачем admin, всього редагувалось 1 раз.
Andrey007
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 05 жовтня 2007, 00:00

Re: Где купить?

Повідомлення Andrey007 »

<p>А сейчас где на Оболони 7506 есть? Не должен быть, а ИМЕННО ЕСТЬ? Думаю, должен быть во всех местах продаж))))</p>
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Где купить?

Повідомлення admin »

Самая последняя поставка была в АТЛ на Подоле ул. В.Вал 2. Но дело в том, что мы не можем знать точного наличия в точках розничной торговли. Для получения информации о реальном наличии, позвоните туда по тел. <font size=\"1\"><font size=\"2\">417 8555</font>.</font>
Andrey007
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 05 жовтня 2007, 00:00

Re: Где купить?

Повідомлення Andrey007 »

<p>Мдя... Очень элегантный посыл клиента в пешее эротическое путешествие!</p><p>Стало быть Клиент и конечный пользователь продукта (это я) обращается к национальному дистрюбьтору товара (это Камион Ойл) с горячим желанием продукт приобрести. Причем на информационном ресурсе этого самого дистрибютора нац. масштаба. А Клиента (намеренно пишу с большой буквы) отправляют ИСКАТЬ продукт в розничной сети другого нац. оператора розничного формата.</p><p>Думаю, что и Ольга Семеновна и г-н Балыкин были бы поражены свежестью идеи))) </p><p> Тезис "мы не можем знать точного наличия в точках розничной торговли"- это вообще песня, учитывая регулярные отчеты о продажах и заказы от АТЛ, поступающие к Вам в разрезе каждого (!!!) магазина. Не забываем при этом, что за такими клиентами, как АТЛ, наверняка закреплен персонапьный менеджер. Как и за Караванами и т.д., впрочем. Стало быть, они (менеджеры) не знают, что происходит на полках их клиентов?</p><p> </p>
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Где купить?

Повідомлення admin »

Я прошу прощения, а чем Вас не устроил ответ? Вас интересует наличие определённого товара, в определённых районах города. Я Вам дал телефон магазина в который была самая свежая поставка этого товара. Вам остаётся набрать номер и уточнить его наличие. Я же не могу гарантировать что его не продали.
Andrey007
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 05 жовтня 2007, 00:00

Re: Где купить?

Повідомлення Andrey007 »

<p>Да ничего, конечно все устраивает))) Да, действительно интересует НАЛИЧИЕ ОП
RADZI
Интересующийся
Повідомлень: 1
З нами з: 28 лютого 2009, 17:21

Re: Где купить?

Повідомлення RADZI »

Где купить в Днепропетровске или в Киеве смазку Bremsen-Anti-Quietsch-Paste / Spray 0,01 или 0,1л.Сколько стоит?
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Где купить?

Повідомлення admin »

Дело в том, что это сервисный продукт, и в магазинах его нет. По крайней мере в Киеве. Если хотите достать в Днепре, то попробуйте позвонить по тел. (056) 785-2911. А если в Киеве, то пишите мне в личку.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Где купить?

Повідомлення admin »

Bremsen-Anti-Quietsch-Paste можно купить в Киеве, вот телефон магазина 483-64-97, спросить Лёшу.
Відповісти