Luftmassensensor-Reiniger

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модератори: Teacher, Ols, VladSolo, admin

Verber
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 17
З нами з: 24 жовтня 2007, 00:00

Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення Verber »

Когда можно будет приобрести этот продукт?
Очиститель расходомера воздуха
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення admin »

Продукт уже есть в продаже. Точно была отгрузка в Авто+ на ул.Гетьмана. Но лучше позвонить и уточнить наличие, тел. 8(044)561-2629.
Verber
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 17
З нами з: 24 жовтня 2007, 00:00

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення Verber »

Спасибо
Аватар користувача
TIHA
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 172
З нами з: 29 жовтня 2008, 10:55
Звідки: Dnepropetrovsk

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення TIHA »

admin писав:Продукт уже есть в продаже. Точно была отгрузка в Авто+ на ул.Гетьмана. Но лучше позвонить и уточнить наличие, тел. 8(044)561-2629.


Подскажите, где можно приобрести в г.Днепропетровске? Заранее благодарен!
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення admin »

Нашему дилеру в Днепропетровске последняя отгрузка 4066 была в конце ноября. Но, информации, в какие конкретно точки розничной торговли поступил товар, у нас нет. Всё что я могу для Вас сделать, это дать телефон контактного лица в Днепре. Позвоните по номеру 8(056)721-9808 Максим. Скажите, что Вам дали номер в Камионе и Вас интересует, где можно купить арт.4066.
Аватар користувача
TIHA
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 172
З нами з: 29 жовтня 2008, 10:55
Звідки: Dnepropetrovsk

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення TIHA »

admin писав:Нашему дилеру в Днепропетровске последняя отгрузка 4066 была в конце ноября. Но, информации, в какие конкретно точки розничной торговли поступил товар, у нас нет. Всё что я могу для Вас сделать, это дать телефон контактного лица в Днепре. Позвоните по номеру 8(056)721-9808 Максим. Скажите, что Вам дали номер в Камионе и Вас интересует, где можно купить арт.4066.


Вы имеете ввиду PITLINE? Кроме названого представителя, Ваша продукция еще реализуеться в магазинах: Велика Кишеня, Караван, Метро, Епицентр...где именно можно найти? Спасибо!
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення admin »

Нет, PITLINE это не представитель. Это торговая сеть, в которой наша продукция широко представлена. Позвоните по телефону, который я Вам дал, там Вам точно скажут где можно преобрести 4066.
Аватар користувача
TIHA
Уважаемый
Уважаемый
Повідомлень: 172
З нами з: 29 жовтня 2008, 10:55
Звідки: Dnepropetrovsk

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення TIHA »

admin писав:Нет, PITLINE это не представитель. Это торговая сеть, в которой наша продукция широко представлена. Позвоните по телефону, который я Вам дал, там Вам точно скажут где можно преобрести 4066.


Понял, спасибо! А мне в PITLINE сказали, что они Ваши дилеры в Днепропетровском регионе и кроме них больше никто не имеет права дилерства(не считая Киевскую сеть супермаркетов)....хм...
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення admin »

Это не совсем так, точнее совсем не так :D
Verber
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 17
З нами з: 24 жовтня 2007, 00:00

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення Verber »

Обязательно ли снимать сам расходомер для очистки этим спреем?
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення admin »

Да, для очистки датчика его нужно снять. Только осторожно, не касайтесь чувствительных элементов датчика. Распылите на загрязнённый элемент датчика (нить или пластину) и подождите пока высохнет. До полного высыхания не устанавливайте датчик.
Verber
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 17
З нами з: 24 жовтня 2007, 00:00

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення Verber »

admin писав:Да, для очистки датчика его нужно снять. Только осторожно, не касайтесь чувствительных элементов датчика. Распылите на загрязнённый элемент датчика (нить или пластину) и подождите пока высохнет. До полного высыхания не устанавливайте датчик.


Еще вопросик, по ходу дела, с какого расстояния распылять, боюсь внутреннсти датчика повредить :roll:
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення admin »

Так-как некоторые виды пластиков, могут быть чувствительны к растворителям, содержащимся в очистителе, лучше его распылять с близкого расстояния. Стараясь направить струю непосредственно на чувствительный элемент. Расстояние должно быть примерно сантиметров 5-10. Да, если есть возможность доступа к элементу, без съёма датчика, то можно не снимать. Благодаря трубочке, можно попасть в труднодоступное место. Но я бы советовал разобрать.
Аватар користувача
admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 6859
З нами з: 11 квітня 2007, 00:00
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення admin »

Вот, есть видеоролик процесса очистки [media]http://www.youtube.com/watch?v=EDvdlRgJAQ0[/media]
Bobdad
Частый гость
Частый гость
Повідомлень: 36
З нами з: 20 серпня 2010, 10:33
Звідки: Азербайджан

Re: Luftmassensensor-Reiniger

Повідомлення Bobdad »

Здравствуйте!
Можно ли использовать данный продукт для очистки датчика абсолютного давления воздуха (ДАД) или он предназначен только для датчика массового расхода воздуха (ДМРВ)? Какую из продукции LM предпочтительнее использовать для профилактической очистки ДАД?
Відповісти