Мыть или не мыть????? • 2 страница • liquimoly.ua

Имя пользователя:
Пароль:

• Объявления

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Мыть или не мыть?????

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модераторы: d.lus, Teacher, Ols, admin

• Объявления

Уважаемый
Уважаемый

Re: Мыть или не мыть?????

Сообщение shum » 01 фев 2013, 11:21

shum писал(а):
admin писал(а):Смотря на каком масле, какое авто и как эксплуатируется, пробег не особо важен на самом деле. Допустим, в Вашей ситуации, если ездить на Leichtlauf Special LL SAE 5W-30 смысл в дополнительной противоизносной присадке есть. Если перейти на Synthoil High Tech SAE 5W-40, то особого смысла не будет.

Для моей машинки в PLATINUM SYNTHETIC 5W-40 аналог Synthoil High Tech SAE 5W-40 целесообразно добавлять Oil Additiv для еще большей защиты? Или острой необходимости в моем случае нет, просто деньги на ветер?

:?:
Хороший авто не новый, хороший авто - немецкий. OPEL Astra G 1,4/16v 2002

Администратор
Администратор

Сообщение admin » 01 фев 2013, 12:10

Здравствуйте. О вопросе целесообразности сложно судить, так как смысл точно есть, но вот оправданы ли затраты, каждый решает сам для себя. Я бы к примеру лил в это масло. Основным ощутимым плюсом будет мягкая работа мотора. На слух мотор будет работать гораздо приятнее. Из не ощутимых, дополнительная защита от износа. Особенно при холодных пусках.

Уважаемый
Уважаемый

Сообщение shum » 01 фев 2013, 12:31

admin писал(а):Здравствуйте. О вопросе целесообразности сложно судить, так как смысл точно есть, но вот оправданы ли затраты, каждый решает сам для себя. Я бы к примеру лил в это масло. Основным ощутимым плюсом будет мягкая работа мотора. На слух мотор будет работать гораздо приятнее. Из не ощутимых, дополнительная защита от износа. Особенно при холодных пусках.

Большое спасибо за ответ! Вы меня убедили. :handshake
Хороший авто не новый, хороший авто - немецкий. OPEL Astra G 1,4/16v 2002

Пред.

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Вернуться в Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY