Масло ВАЗ 2109 • 4 страница • liquimoly.ua

Имя пользователя:
Пароль:

• Объявления

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Масло ВАЗ 2109

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модераторы: d.lus, Teacher, Ols, admin

• Объявления

Авторитет
Авторитет

Re: Масло ВАЗ 2109

Сообщение Tituti9 » 17 авг 2012, 20:47

andixxx писал(а):Мне кажется,что обдуманные эксперементы вполне приемлемы. Поскольку прямое назначение не исключает другие области использования.
:handshake
Скорее вопрос надо ставить так в новенькую свою иномарочку к примеру скажем вы рискнёте провести такой эксперемент???Другое дело если вас особо не интересует что произойдёт с машиной-но это маловероятно!
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.

Уважаемый
Уважаемый

Сообщение mednui » 17 авг 2012, 21:09

Tituti9 писал(а):
andixxx писал(а):Мне кажется,что обдуманные эксперементы вполне приемлемы. Поскольку прямое назначение не исключает другие области использования.
Скорее вопрос надо ставить так в новенькую свою иномарочку к примеру скажем вы рискнёте провести такой эксперемент???Другое дело если вас особо не интересует что произойдёт с машиной-но это маловероятно!

как по мне вреда это в любом случае не принесет
а будет ли польза?вот что интересовало

Авторитет
Авторитет

Сообщение andixxx » 18 авг 2012, 11:14

Tituti9 писал(а):

Ещё раз повторюсь...если к вопросу подходить обдуманно...залью/использую даже не в новую...а эксклюзивную машину/агрегат...главное понимать, что делать и для чего. Понятное дело, что есть продукты направленные/специальные, но даже их нужно пробовать и выяснять для себя или для своего авто,что эффективнее на свОй взгляд. Не сомневаюсь, что почти все кто занимается реализацией/продвижением определённой продукции использовали и (так называемый) конкурентный товар. В этом нет ничего зазорного. Нормальная.... человеческая...я даже сказал бы...разумная черта присущая людям. Потому, что только в сравнении познаётся истина. Естествено ( если рассматривать наш случай ), когда (к примеру) есть две присадки ..для двига и КПП ..начинать эксперементы - выглядит глупо.
Успех ничему не учит. Он только убеждает умных людей, что они не могут проиграть.
/ Гейтс Билл /

Администратор
Администратор

Сообщение admin » 20 авг 2012, 09:57

Я тоже за РАЗУМНЫЕ эксперименты! (y)

Уважаемый
Уважаемый

Сообщение Павел » 06 сен 2012, 16:02

Прошел первый этап "оживления" копейки знакомого, о которой я писал в этой ветке.
Как и рекомендовалось - Ventil Sauber, промывка на 200 км и 10в40 с молибденом.
Что бы долго не писать - машина сказала спасибо с поклоном.
Предыдущий хозяин, когда услышал новый голос двигателя, высказался примерно как в старом добром мультике "такую корову не продам никому, такая корова нужна самому" :D

Уважаемый
Уважаемый

Сообщение mednui » 06 сен 2012, 16:10

Павел писал(а):Прошел первый этап "оживления" копейки знакомого, о которой я писал в этой ветке.
Предыдущий хозяин, когда услышал новый голос двигателя, высказался примерно как в старом добром мультике "такую корову не продам никому, такая корова нужна самому" :D

да я когдато на своей бывшей старушке познал такую радость,был в шоке
но к хорошему бысто привыкаеш :)

Администратор
Администратор

Сообщение admin » 06 сен 2012, 16:25

Павел писал(а):Прошел первый этап "оживления" копейки знакомого, о которой я писал в этой ветке.

Спасибо за отзыв! (y)

Местный
Местный

Сообщение геша » 16 май 2013, 21:00

Доброго здоровья, всех форумчан С прошедшими праздниками! Подскажите какую смазку применить для ролика ГРМ и чем промыть его? Сейчас забита Литол 24, Заранее благодарен!!! :made
"Работать надо не 12 часов, а головой"
Стив Джобс

Авторитет
Авторитет

Сообщение Tituti9 » 16 май 2013, 22:16

геша писал(а):Доброго здоровья, всех форумчан С прошедшими праздниками! Подскажите какую смазку применить для ролика ГРМ и чем промыть его? Сейчас забита Литол 24, Заранее благодарен!!! :made

По идеи ролик меняется с ремнём ГРМ -это расходник отработал своё поменял на другой!
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.

Модератор
Модератор

Сообщение Ols » 17 май 2013, 11:11

Так и есть, как правило ролик меняется вместе с ремнем (или когда "зашумит"), если есть необходимость в смазке - пойдет LM 50 Litho HT арт. 7569

Местный
Местный

Сообщение геша » 17 май 2013, 16:34

Ols писал(а):Так и есть, как правило ролик меняется вместе с ремнем (или когда "зашумит"), если есть необходимость в смазке - пойдет LM 50 Litho HT арт. 7569
"Работать надо не 12 часов, а головой"
Стив Джобс

Пред.

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Вернуться в Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY