Коктель присадок • liquimoly.ua

Имя пользователя:
Пароль:

• Объявления

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Коктель присадок

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модераторы: d.lus, Teacher, Ols, admin

• Объявления

Уважаемый
Уважаемый

Коктель присадок

Сообщение Klever » 15 янв 2013, 17:40

Чем грозит залив одновременно:
Diesel-Schmier-Additiv 7405
+
Super Diesel Additiv 1991
+
Diesel fliess-fit 1877
+
SPEED TEC DIESEL 3722

Мне бы как раз на бак всего ..
Все корейцы будут ездить на LL

Авторитет
Авторитет

Re: Коктель присадок

Сообщение Tituti9 » 15 янв 2013, 20:23

Вечер добрый Klever По личному опыту могу сказать я смешивал Super Diesel Additiv и Diesel-Schmier-Additiv не чего страшного не происходило да и не могло произойти !Думаю в вашем списке будет лишняя одна присадка это SPEED TEC DIESEL ,почему потому что присадка Super Diesel Additiv то же влияет на разгон увеличивая мощность двигателя но не в такой мере как SPEED TEC DIESEL конечно!Скажите ,а зачем их все вам смешивать?Достаточно было бы добавить Super Diesel Additiv и Diesel fliess-fit!Целесообразней как я думаю добавлять их по очереди и эксплуатировать авто на много дольше с присадками и эфект будет более выражен от присадок!
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.

Администратор
Администратор

Сообщение admin » 16 янв 2013, 10:33

Интересный вопрос. Практики применения такого микса нет. Ничем не грозит, но не рационально так точно. К примеру SPEED TEC DIESEL и Super Diesel Additiv обладают очищающим эффектом, а Diesel-Schmier-Additiv и Super Diesel Additiv смазывающим. При этом, в ряде компонентов, все три присадки даже пересекаются. В идеале, я бы компоновал Diesel fliess-fit со всеми остальными присадками по очереди. В крайнем случае, совмещал бы Diesel-Schmier-Additiv с SPEED TEC DIESEL.

Уважаемый
Уважаемый

Сообщение Klever » 16 янв 2013, 11:18

Словянская любопытность :D
По брошурке каждая из присадок обладает максимальным действием в определенном направлени. Вот все три максимально перекривают "смазку" очистку" "мощность" за один раз если все три залить сразу.
Все корейцы будут ездить на LL

Администратор
Администратор

Сообщение admin » 16 янв 2013, 11:27

Тут, в таком случае, если лить их все, то по хорошему нужно снижать концентрацию всех кроме Diesel fliess-fit.

Авторитет
Авторитет

Сообщение andixxx » 16 янв 2013, 12:27

Да уж...ядрЁная смесь получится :)
Успех ничему не учит. Он только убеждает умных людей, что они не могут проиграть.
/ Гейтс Билл /

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Вернуться в Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY