Жидкость для ГУРа • 4 страница • liquimoly.ua

Имя пользователя:
Пароль:

• Объявления

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Жидкость для ГУРа

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модераторы: d.lus, Teacher, Ols, admin

• Объявления

Уважаемый
Уважаемый

Re: Жидкость для ГУРа

Сообщение Denis » 22 янв 2013, 23:33

Здравствуйте знатоки.
Так вот, я конечно рисковать не стал, заказал оригинал ..пришла жидкость по Total - Fluide DA на Berlingo
Мало того, ни один из производителей масел, не взялся её заменять...и тут опа, на подборе масла по каталогу авто исчезла на сайте LM :( мистика

Сообщение slava_pril » 23 янв 2013, 00:07

Автомобиль Opel Astra G 1.4 2002 г.в. механика, 120 тис. по спидометру, не знаю как получилось но в гидроусилителе ELF LHM.

Авторитет
Авторитет

Сообщение Tituti9 » 23 янв 2013, 00:12

slava_pril писал(а):Автомобиль Opel Astra G 1.4 2002 г.в. механика, 120 тис. по спидометру, не знаю как получилось но в гидроусилителе ELF LHM.
Вам желательно полностью слить ваше старое масло и с промывкой залить новое масло Zentralhydraulikoil 3978!В масло что на данный момент у вас находится эта присадка Servolenkungsoil-Verlust-Stop не добавляется( только Для рулевых систем, заполняемых ATF II и ATF III).
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.

Администратор
Администратор

Сообщение admin » 23 янв 2013, 11:39

Denis писал(а):Здравствуйте знатоки.
Так вот, я конечно рисковать не стал, заказал оригинал ..пришла жидкость по Total - Fluide DA на Berlingo
Мало того, ни один из производителей масел, не взялся её заменять...и тут опа, на подборе масла по каталогу авто исчезла на сайте LM :( мистика

Здравствуйте. Подбор в процессе реставрации! :)

Пред.

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Вернуться в Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY