Использование Oil Additiv • liquimoly.ua

Имя пользователя:
Пароль:

• Объявления

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Использование Oil Additiv

LIQUI MOLY - Масла, присадки, автохимимя, автокосметика, смазки.

Модераторы: d.lus, Teacher, Ols, admin

• Объявления

Использование Oil Additiv

Сообщение Alex777 » 28 ноя 2012, 19:19

Здравствуйте! Ознакомился с содержанием http://camion.com.ua/Disulfid-molibdena
В связи с этим появился вопрос по п. 10.
Если у меня уже залито моторное масло Bizol Ultra Longlife SAE 5W-40, арт. 5216 и я собираюсь добавить Oil Additiv (арт. 1998) то Если молибден смывается обыкновенными моторными маслами, то как же он будет способен работать (создать защитную пленку) если он смывается этим самым маслом ???
Спасибо.

Авторитет
Авторитет

Re: Использование Oil Additiv

Сообщение Tituti9 » 28 ноя 2012, 23:16

Alex777 писал(а):В связи с этим появился вопрос по п. 10.
Если у меня уже залито моторное масло Bizol Ultra Longlife SAE 5W-40, арт. 5216 и я собираюсь добавить Oil Additiv (арт. 1998) то Если молибден смывается обыкновенными моторными маслами, то как же он будет способен работать (создать защитную пленку) если он смывается этим самым маслом ???
Спасибо.
Вечер добрый, !Там речь идёт о том что он легко вымывается промывками и практически полностьюсмывается (сливается )со старым маслом,не оставаясь на деталях(в отличии от Кера Тека,который ещё до 50000т может присутстовать на деталях) ,но разбавленный в моторном масле чётко и на все 100% разносится по всем деталям двигателя выполняя свою задачу по защите его от трения!
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 год. Каждое препятствие – это возможность.

Авторитет
Авторитет

Сообщение andixxx » 29 ноя 2012, 10:34

Alex777 писал(а):Здравствуйте! Ознакомился с содержанием http://camion.com.ua/Disulfid-molibdena
В связи с этим появился вопрос по п. 10.
Спасибо.

Он будет работать находясь в составе масла..мешая своим присутствием прямому контакту метал-метал...и вымываться "чистым маслом" при следующих заменах
Успех ничему не учит. Он только убеждает умных людей, что они не могут проиграть.
/ Гейтс Билл /

Уважаемый
Уважаемый

Сообщение HAPS » 29 ноя 2012, 10:41

Тут еще дело в липкости масло с молибденом стекает с деталей медленее чем масло без него, пленка масла с молибденом держится на деталяхдо 3х суток.

Администратор
Администратор

Сообщение admin » 29 ноя 2012, 11:21

Здравствуйте Alex777. Здесь подробно описан принцип работы Oil Additiv: http://camion.com.ua/phpbb/viewtopic.php?p=36528#36528

Здесь большая тема по MoS2: http://camion.com.ua/phpbb/viewtopic.php?p=29700#29700

Ниже видео по присадке:

Если Вам будет не достаточно информации, будем рады ответить.

Сообщение Alex777 » 29 ноя 2012, 21:16

Спасибо. Все это я смотрел и читал перед тем как задать вопрос. Еще раз всем СПАСИБО!

Главная форума Вопросы и обсуждения Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY

Вернуться в Здесь можно задавать технические вопросы по продукции LIQUI MOLY