ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

LIQUI MOLY News декабрь 2017

С Новым Годом! В этом номере хотелось бы рассказать о наших достижениях. Ведь Новый Год это праздник, во время которого мы не просто загадываем желания. Мы еще и подводим итоги. Без сомнений для команды LIQUI MOLY это насыщенный и активный год. Многие события, эмоций и достижений. Мы были и победителями, и новаторами и спортсменами. Так давайте посмотрим что нового произошло за 2017

Заключительный розыгрыш полисов КАСКО АвтоКросс

Мы провели заключительный декабрьский розыгрыш полисов КАСКО АвтоКросс. Уже 21 участник Акции «LIQUI MOLY заливай та автомобіль вигравай» получили дополнительную защиту своего автомобиля. В этот раз было разыграно 9 полисов. Розыгрыш провели при помощи сервиса random.org. 

 

Новая форма 5-литровой канистры LIQUI MOLY

Осенью  2017 года, LIQUI MOLY начала  переход  на новую 5-литровую канистру моторных масел. Были проведены  доработки, которые  позволят значительно улучшить удобство транспортировки и использования. В обновленной канистре  изменились размеры  - уменьшились  на несколько милиметров в высоту и глубину.  Дно теперь имеет усиленные ребра и другую форму для улучшения устойчивости. Боковая ручка стала теперь немного короче и, следовательно, стабильнее.  На лицевой части канистры вместо двух желобков остался только один.

Второй розыгрыш 7 полисов КАСКО АвтоКросс

И вновь приятные новости для участников Акции «LIQUI MOLY заливай та автомобіль вигравай». 20 ноября  были определены еще  7 победителей розыгрыша полисов КАСКО АвтоКросс. Страховой партнер - СК АСКА. В этом  розыгрыше участвовали  покупатели, которые купили   моторное масло LIQUI MOLY с акционным стикером и зарегистрировались на сайте liquimoly.ua/akcia с 18 сентября по 18 ноября 2017 года. Розыгрыш провели в присутствии комиссии при помощи  сервиса random.org.

 

Первый розыгрыш 7 полисов КАСКО АвтоКросс

19 октября был разыграно 7 полисов КАСКО АвтоКросс. Страховой партнер - СК АСКА. В первом розыгрыше приняли участие покупатели, которые приобрели моторное масло LIQUI MOLY с акционным стикером и должным образом зарегистрировались на сайте liquimoly.ua/akcia с 18 сентября по 18 октября 2017 года. Розыгрыш провели при помощи  сервиса random.org, работа которого основана на принципе случайной выборки уникальных фамилий.

 из 5
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация