ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

LIQUI MOLY в мотоспорте

Компания LIQUI MOLY Германия и спортивная команда Race Pro совместно участвовали в Чемпионате Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам 2016 года. Задачей команды Race Pro было участие в ЧУ ШКМГ в классах «STK600», «STK1000», «Дебют», «Мастер», подготовка пилотов и мототехники к соревнованиям, а партнеры LIQUI MOLY согласились поддержать команду своей продукцией – это моторное масло, технические жидкости и смазки превосходного немецкого качества.

LIQUI MOLY News сентябрь-октябрь 2016

Гуманизм и победа. В этом номере мы расскажем Вам о лучших качествах генерального Директора LIQUI MOLY и о победах компании. LIQUI MOLY лучший. Немецкий бренд снова получил признание читателей. Эрнст Прост заботится о людях, нуждающихся в помощи и дает возможность участвовать в его фонде другим, кому не безразлична судьба человечества.

LIQUI MOLY News июль-август 2016

Лето заканчивается и начинаются трудовые будни. Все потихоньку начинают съезжаться в свои города с солнечных пляжей. А в мире LIQUI MOLY много драйва и эмоций. Все больше и больше команд спонсирует немецкий бренд и все больше пилотов гордятся тем, что над ними развивается флаг LIQUI MOLY. Конечно, LIQUI MOLY активно участвует в олимпиаде. И даже автомобили прошлого века уважают и ценят всемирно известный бренд.

Новый авторизованный сервис LIQUI MOLY в г. Винница

В городе Винница 1 августа 2016 года открылся новый авторизованный сервисный центр LIQUI MOLY. Сервисный центр оказывает услуги по анализу, замене и продаже смазочных материалов и эксплуатационных жидкостей автомобилей, осуществляет плановые ТО (замена масла в двигателе и КПП, фильтров, свечей зажигания, прочих расходных материалов) и мелкий сервис, а также обслуживание, профилактику и чистку систем впрыска, дроссельных заслонок и расходомеров, обслуживание систем кондиционирования воздуха. На территории сервиса расположен магазин автозапчастей и эксплуатационных жидкостей. Авторизованный сервис расположен в г. Винница по адресу Сабаровское шоссе, 1Б

LIQUI MOLY News май-июнь 2016

Лето - пора приключений и новых открытий. Так получилось, что май и июнь выдались «Спортивными». Евро 2016 на всех телеканалах, сотни болельщиков на стадионах. сумасшедшее количество гонок, матчей и просто соревнований. Мы решили посвятить этот номер спорту. Баскетбольная команда LIQUI MOLY вышла в плей-офф, на автодроме «Чайка» в Киеве жёг резину белорусский дрифтер, а в Карпатских горах новый пилот от LIQUI MOLY Украина покорял горные вершины.

 из 4
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация