ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

LIQUI MOLY News №2

Вышел в свет второй номер нашего корпоративного журнала LIQUI MOLY News. Предлагая Вашему вниманию второй выпуск, нам хотелось бы показать, что мы являемся частью большого мира LIQUI MOLY. Этот брэнд широко известен во всем мире и для того, чтобы продавать этот продукт нам нужно знать о нем всё. В корпоративном журнале LIQUI MOLY News мы будем рассказывать о наших с Вами маленьких и больших победах.  Вы сможете прочитать самую свежую информацию о всемирных новостях компании и порадоваться за своих коллег в других городах и странах.

Ребрендинг моторных масел LIQUI MOLY

Основа ребрендинга, на ряду с обновлением этикеток, это изменение цветов канистр, для более удобного классифицирования масел покупателями. LIQUI MOLY систематизирует цвет канистр, в зависимости от линейки и основы масла, что позволит упростить выбор для автомобилистов. Так, к примеру, вся линейка ПАО-синтетических масел теперь будет выпускаться в фиолетовых канистрах. Все специальные масла будут выпускаться в серых канистрах. Таким образом к линейке масел Top Tec добавятся масла Leichtlauf Special 5W-30 и Leichtlauf Special LL 5W-30. Масла серий Optimal и Asia-America будут объединены в единую линейку и будут выпускаться в тёмно синих канистрах. На выставке Automechanika в этом году компания LIQUI MOLY уже представила большинство новых канистр масла. Все они красовались на специальном стенде, в индивидуальных нишах с подсветкой.

Авторизованный сервис LIQUI MOLY

17 сентября 2012 года в городе Хмельницкий, по адресу ул. Западно-Окружная, 7, открылся новый Авторизованный Сервис LIQUI MOLY ""КордТаэрс"". Здесь вы сможете получить полный комплекс услуг по замене моторных и трансмиссионных масел, фильтров и технологических жидкостей, а так-же услуг шиномонтажа. На территории Вы сможете приобрести масла, присадки и технологические жидкости LIQUI MOLY. В Авторизованном сервиси LIQUI MOLY ""КордТаэрс"" Вы всегда гарантированно получите качественный сервис, бесплатную консультацию специалистов,приятные цены, высококачественное обслуживание и только оригинальные материалы.

Top Tec ATF 1800 - новинка на Украине!

Компания LIQUI MOLY продолжает расширять линейку жидкостей для автоматических коробок передач Top Tec. Теперь мы можем смело утверждать что в ассортименте жидкостей для автоматических коробок передач LIQUI MOLY серии Top Tec найдётся продукт практически для любой автоматической трансмиссии, так как компания LIQUI MOLY анонсировала новую жидкость класса Dexron VI и Mercon LV это Top Tec ATF 1800! И мы с радостью сообщаем, что новинка уже в самое ближайшее время появится на Украине. Top Tec ATF 1800 это специальная маловязкая жидкость для высокопроизводительных автоматических коробок передач нового поколения, создана она на основе синтетических базовых масел и высококачественного пакета присадок.

Новый дизайн моторных масел LIQUI MOLY!

На выставке Automechanika, проходящей сейчас во Франкфурте, компания LIQUI MOLY анонсировала глобальные изменения в дизайне канистр моторных масел. В первую очередь стоит сказать о полном обновлении всех этикеток. ""Этикетки это лицо моторного масла"", говорит Питер Бауманн, руководитель отдела маркетинга компании LIQUI MOLY. ""Это лицо теперь выглядит свежим, но при этом не потеряло узнаваемости"". Так же как журналы и газеты время от времени должны обновлять свой дизайн, так и этикетки должны периодически обновляться. При этом важно найти баланс между новизной и узнаваемостью. Потому что даже самый красивый дизайн будет бесполезным, если постоянные покупатели не смогут найти своё масло на полках.

 из 5
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация