ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

Новые классы API SN и ILSAC GF5

В конце 2010-го года выходят два новых класса моторных масел API SN и ILSAC GF5. Уже с октября 2010 года началось лицензирование. Продукты с новыми классами появятся на нашем рынке в начале 2011-го года. Требования API SN и ILSAC GF5 достаточно близки и маловязкие масла, скорее всего, будут классифицироваться совместно по этим двум классификациям.

Присадки в трансмиссионные масла МКПП и АКПП

Трансмиссионные агрегаты современных автомобилей конструктивно сложны и очень дороги в обслуживании. К сожалению, нередко проявляются проблемы эксплуатации и грамотного обслуживания трансмиссий. Специальные средства Ликви Моли помогают комплексно решать многие из них. Рано или поздно изнашиваются уплотнения, сальники, прокладки. Необходимо их менять, а это не всегда дешево, но всегда очень трудоемко. В случае гидроусилителя бывает, что при протечке агрегат меняется в сборе, так как не подлежит ремонту. В большинстве случаев эту проблему могут решить средства для остановки течи трансмиссионных масел.

Новые зимние омыватели

Немецкая компания LIQUI MOLY, широко известная на рынке моторных масел, присадок, автохимии и автокосметики, преподнесла в этом году сюрприз всем автомобилистам, выпустив на рынок серию новых зимних незамерзающих жидкостей в бачок омывателя стекла Scheiben Frostschutz -27С, Scheiben Frostschutz Konzentrat -60C и Scheiben Frostschutz Konzentrat -80C.

Volkswagen, сделал выбор в пользу продуктов LIQUI MOLY

Всемирно известный производитель автомобилей, компания Volkswagen, рекомендует для обслуживания своих автомобилей продукцию компании LIQUI MOLY, выпускаемую под брендом Techparts. Мексиканское представительство Volkswagen предлагает продукцию компании LIQUI MOLY под собственным брендом Techparts через автосалоны. ""Мы гордимся тем, что Volkswagen включил часть нашего ассортимента в свою программу автохимии"", комментирует Эрнст Прост, руководитель компании LIQUI MOLY. ""Это сотрудничество в очередной раз доказывает эффективность наших присадок и сервисной продукции.""

Top Tec 4400 и Top Tec 4500 уже на Украине!

Ассортимент масел серии Top Tec на территории Украины пополнился двумя продуктами, Top Tec 4400 и Top Tec 4500. Top Tec 4400 это малозольное масло класса ACEA C4, при этом имеющее стандартную высокотемпературную вязкость. Оно специально разработано для нового поколения дизельных двигателей легковых автомобилей Renault оснащённых сажевыми фильтрами (DPF) и имеет допуск Renault RN 0720. Второй продукт Top Tec 4500, это супермалозольное масло с пониженной высокотемпературной вязкостью и классом С1 по АСЕА.

 из 4
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация