ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

EcoFuel - Eurasia Авто пробег на альтернативном топливе.

Без капли бензина по Амурской трансконтинентальной автомагистрали и трассе Panamericana на Volkswagen Caddy Maxi EcoFuel. Rainer Zietlow совершит за рулем автомобиля VW Caddy Maxi EcoFuel, работающем на моторном масле LIQUI MOLY и в качестве топлива использующем природный газ, автопробег по двум самым протяженным в мире трассам. Марафон будет включать два тура: автопробег от Атлантики до Тихого океана и автопробег от архипелага Огненная Земля до Аляски.

Масло Leichtlauf Special AA 5W-30 стало еще совершеннее!

Обновилась рецептура масла LIQUI MOLY Leichtlauf Special AA 5W-30. Благодаря этим усовершенствованиям это масло теперь получило последний класс GF-4 по Американо-Японской классификации ILSAC. О чём это говорит? О том что экономия топлива на новом масле теперь ещё больше, а отложений в двигателе меньше. Усовершенствована совместимость с современными системами нейтрализации отработавших газов. А также с современными системами изменения фаз газораспределения.

Новая линейка очистителей масляной системы LIQUI MOLY скоро в продаже!

Компания LIQUI MOLY продолжает обновлять свою линейку присадок. И вслед за очистителями бензиновой топливной системы, разделёнными по эффективности, выпускает серию промывок двигателя. Как и в случае с топливными очистителями, новые промывки масляной системы двигателя делятся на Light - №1, Effektiv - №2 и High Performance - №3. High Performance, в свою очередь делятся на бензин и дизель. Теперь Вам стало проще выбрать себе промывку двигателя. А продуктам LIQUI MOLY избавить Ваш мотор от вредных отложений и осадков.

Компания LIQUI MOLY проводит акцию «Чистый двигатель»

С сентября 2009 года по всей территории Украины начинается акция «Чистый двигатель», от торговой марки LIQUI MOLY. В ходе акции каждый купивший четырёхлитровую канистру синтетического масла Synthoil High Tech SAE 5W-40 получает пятиминутную промывку двигателя Engine Flush в подарок. Акция не случайно носит название «Чистый двигатель». Само по себе полностью синтетическое масло Synthoil High Tech SAE 5W-40 имеет ряд преимуществ, таких как более высокая термоокислительная стабильность, которая у синтетических масел на самом высшем уровне, лучшие очищающие свойства и т.д.

НОВАЯ ФАСОВКА ШАМПУНЕЙ LIQUI MOLY

С сегодняшнего дня в Украину поставляются шампуни в 500 мл. фасовке. Это два  новых концентрированных шампуня, Auto-Wasch-Shampoo и Auto-Wasch & Wachs (с воском). Теперь мойка высококачественными шампунями LIQUI MOLY стала доступней. Если учесть что 30 мл. шампуня (3 колпачка) достаточно для разведения с 10 л. воды, то мы получаем 160 литров моющего средства с пол-литрового флакона.

 из 5
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация