ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Новости LIQUI MOLY

Новости LIQUI MOLY

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

Бизнес всегда должен быть социально ответственным…

17 ноября 2007 г. компания LIQUI MOLY, совместно со своим партнером в Крыму компанией ТЭС, провела на одной из фирменных заправок LIQUI MOLY по улице Ялтинская 167 в Симферополе, социально направленную акцию «НАШИ ДЕТИ». Ее основная идея была в том, что бы помочь детям из детского учебного заведения, находящегося в с. Табачном, Бахчисарайского района Крыма.

Компания LIQUI MOLY спонсирует интеллектуальные игры Autoquest.

В период с 12 октября по 13 ноября 2007 г. было проведено 35 рейтинговых игр Autoquest, из них в Киеве – 5, в Запорожье, Донецке, Луганске и Львове – по 4, в Днепропетровске, Черкассах, Черновцах, Симферополе – по 3, в Ивано-Франковске и Мариуполе – по 1. Многие игры Autoquest проходят с упоминанием главного спонсора – компании LIQUI MOLY.

Джип-триал под флагами LIQUI MOLY

В последнею субботу октября 2007 года в старинном русском городе Ярославле проходил открытый Чемпионат города по зрелищному и захватывающему джип-триалу. Компания LIQUI MOLY стала спонсором этого грандиозного события. Соревнования проводились на специально подготовленной трассе в песчаном карьере недалеко от города. В заездах приняли участие около 25 экипажей как на подготовленных автомобилях, так и на стандартных.

Калининград: 3-й Областной Чемпионат по мотокроссу

28 октября 2007 года в городе Калининграде на мото-трассе «Северная Гора» при поддержке и непосредственном участии компании LIQUI MOLY, прошел 3-ий областной чемпионат по мотокроссу посвященный памяти двукратного чемпиона мира по мотокроссу Валерия Корнеева. Состязаться в мастерстве, скорости, ловкости и бесстрашии прибыли более 100 спортсменов от 5 до 60 лет.

Состоялась техническая конференция LIQUI MOLY в Киеве

25 октября, в Киевском учебном центре LIQUI MOLY состоялась техническая конференция, в которой приняли участие специалисты из Украины, России, Белоруссии и Германии. Конференцию посетили Герхард Редмюллер - директор по экспорту и Уве Крюгер - главный технолог завода. Главными целями конференции были: обмен опытом и решение актуальных на сегодняшний момент задач.

 из 10
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация